GreGHousE писал(а):Ларкин объясни ка мне вот это
Только доводы нормальные приведи. Различия есть ?
На последнем фрапсе действительно аим, по такому не грех забанить. Но выше твои фрапсы и твои слова с той жалобой которую я скинул, так похожи.
Давай без громких слов по поводу не разбираются админы. Ты сам полный нуль в этом деле, аж смешно смотреть

. Аим различать умеешь, всё остальное не дано.
Nekit_Larkin: Я могу тебе ответить и насчёт того что я не разбираюсь и админы.Ну да парень который видет клео на солнечную погоду , на чистом видео это всё нормально. Ладно поехали: 1) Стрельба с шота и стрельба с комбата очень отличается.Так как с комбата можно стрелять 7 патронов , а с шота по одному.И что мы видим на фрапсе. Били_Милиган стрелял именно по одному патрону и как мы видем на фрапсе он стреляет сначало выстрел, а потом прицел и по этому получается, что якобы стреляет с сайленс аимбота , + ФПС да он играет не мало важную роль , а если бы он стрелял с комбата то было бы все чисто и проблем бы с ним не было.Так-же мы видим отличный скролл в исполнение билли_милигана , который тоже дает лишний повод назвать его аимером. 2) Стрельба с комбата - она очень сильно отличаеться от комбата. Так как комбат нужно скроллить а шот нет , ну не об этом.Ну в момент скролла комбата не видно слайда , а в момент скролла с шотом видно.
3)Продолжим , как я уже и сказал то комбат стреляет очередями как мы видим на фрапсе. На видео снимавшего мы видем ФПС около 60+ , а на видео про билли ФПС около 30-35 , и по этому шла задержка в сторону снимаевшего билли_милигана. А что мы видем на фрапспе про алоне?Этот парень не проскроллил + ФПС снимавшего высок и по этому не могли идти задержки , думаю вывод сделаете сами почему задержки нет.Продолжим если бы на бустаде против алоне мы видим что он стреляет в сторону и с комбата и с сайленса и если даже внимательно посмотреть то и с МП5 тоже. А как я знаю в новом сампе такого нету чтобы со всех оружий , я скажу больше , задержка идет рандомно только с тех ганов если юзать +ц и скроллить очень быстро. Ну на фрапсе против алоне мы этого не увидели(Быстрой скролл и +ц). Думаю большего объяснение двух фрапос я не вижу , удачи
p.s. Если бы у билли_милигана был аим , то он бы его давно убил , а убийство совершается около 7 секунд. И на данном видео мы видим выстрелы и патроны удачи еще раз