Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Deil-Finch vs Joseph_Fernante

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel, Igor Device

Правила форума
Каждое сообщение должно быть оформлено в виде отдельной темы, в которой имеет право отвечать только человек подавший апелляцию, нарушитель и модератор рассматривающий жалобу. За нарушение этого пункта будет поставлен бан на форуме сроком 7 дней.
В названии темы указываем ник и тип нарушения. Например: Vasya_Pupin - dm(db, nonrp, выход при аресте и тд)
Само сообщение пишется в свободной форме с обязательным указанием следующих пунктов:
- Ваш игровой Никнейм;
- Никнейм нарушителя;
- Описание действий;
- Скриншот, подтверждающий Ваши слова.

Re: Deil-Finch vs Joseph_Fernante

Сообщение Lewis_Finch » 02 май 2014, 17:46

Если что, то он уволен после этого. И он уже не сотрудник ЦРУ
Изображение
Аватара пользователя
Lewis_Finch
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 17 апр 2014, 18:53
На HZ: 11 лет 6 дней
Благодарил(а): 10 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Интернет: byfly.by

Re: Deil-Finch vs Joseph_Fernante

Сообщение MarkDurovich » 02 май 2014, 18:04

Паря, ты когда заливаешь скрины ( это к ЦРУ ) вы замазывайте чат /r. Так-то можно сейчас их перезалить и написать жалобу. А затем вы должны уволить своих сотрудников так-как: они 2 ранг точнее думаю 1 ( так-как редко кто дает 1 ) это значит на испытательном сроке. По моим знаниям, когда был замом Директора ЦРУ я таких увольнял которые палились. Так что, будьте бдительны. :jokingly:
MarkDurovich
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:57
На HZ: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: Домосед

Re: Deil-Finch vs Joseph_Fernante

Сообщение MarkDurovich » 02 май 2014, 18:06

MarkDurovich писал(а):Паря, ты когда заливаешь скрины ( это к ЦРУ ) вы замазывайте чат /r. Так-то можно сейчас их перезалить и написать жалобу. А затем вы должны уволить своих сотрудников так-как: они 2 ранг точнее думаю 1 ( так-как редко кто дает 1 ) это значит на испытательном сроке. По моим знаниям, когда был замом Директора ЦРУ я таких увольнял которые палились. Так что, будьте бдительны. :jokingly:
. Извините не дочитал до конца перед мои сообщением другого человека и с той же мыслью. Так а где тогда логика сам своих палить? расскажи пожалуйста. Это что в кайф или как это рассматривать?
MarkDurovich
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 15:57
На HZ: 11 лет 2 месяца 27 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Интернет: Домосед

Re: Deil-Finch vs Joseph_Fernante

Сообщение .Kolyan2013 » 02 май 2014, 18:15

Итак:
Joseph aka Fernante писал(а):я к ниму в тс пишу возьмёшь он мне говорит только из фракции

Его право,и ты ы мог поинтерисоваться как можно туда попасть.
Joseph aka Fernante писал(а):приходит инфа что он берёт своих друзей без всяких фракций и на 10 ранг пусть 7 логи поднимит

Попрошу доказательства ибо это простое балобольство,потому что я там пристольно слежу чтобы лидер не раздавал ранги просто так.
Joseph aka Fernante писал(а):Во вторых он неслидит за своими сотруддникми его сотрудники дмят

Доказательства?
Joseph aka Fernante писал(а):В третих я приехал на ас там был человек со скрытым ником я подумал это Хитман я ему написал около 5 раз показать тазер он непоказывал потом только показал зовёз меня в цру и начал спрашивать почему я открыл огонь но на фрапсе всё видно вот

Сотрудник ЦРУ не должен себя рассекретить,НО должен показать удостоверение,а удостоверением теперь будет простой /tazer,чем он докажет свою личность.


Joseph aka Fernante писал(а):В третих я приехал на ас там был человек со скрытым ником я подумал это Хитман я ему написал около 5 раз показать тазер он непоказывал потом только показал зовёз меня в цру и начал спрашивать почему я открыл огонь но на фрапсе всё видно вот

Считаю что тебе не нужно было открывать огонь,а подумать правильно ли ты делаешь,а вдруг это сотрудник ЦРУ и ты будешь уволен?
Тебе нужно было чуть отыграть RolePlay,пример:
Ты-Здраствуйте,я офицер....,мне ваша личность показалась подозрительной,прошу вас предьявить документы!
Сотр.ЦРУ-Здраствуйте офицер.
/me предьявил удостоверение сотрудника CIA
/tazer (И тут сотрудник ЦРУ должен предьявить тазер ибо будет не красиво если будут писать все через /me показал значок)



Далее ты был доставлен в штаб ЦРУ где с тобой пытались провести беседу,но ты себя повел хамски за что и был уволен,а также за стрельбу на автосалоне!
Лидер не виноват,все справедливо.
Закрыто!
Изображение
Nick Name in TeamSpeak3-.Kolyan™
Movie Grove Street

За это сообщение автора .Kolyan2013 поблагодарил:
Dima_Strakh
Аватара пользователя
.Kolyan2013
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1094
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 19:13
На HZ: 11 лет 5 месяцев 10 дней
Благодарил(а): 113 раз.
Поблагодарили: 145 раз.
Забанен

Пред.

Вернуться в [GTA] Жалобы на лидеров фракций

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!