Актер И.Охлобыстин поборется за президентское кресло
Новости - В мире
Автор: v_o_v_a   
05.09.2011 20:01


Известный актер и режиссер Иван Охлобыстин на пресс-конференции в Москве заявил, что намерен баллотироваться в президенты России.

Предвыборную кампанию И.Охлобыстин назвал некрасивой игрой, но при этом заявил, что готов представить стране свой собственный философско-идеологический концепт. Про детали этого концепта он умолчал, сказав только, что к нему "десятилетиями шла церковь".

И.Охлобыстин известен своими экстравагантными поступками. Например, в 2001г. он был рукоположен в священники и под именем Иоанн служил в одном из московских храмов. Правда, спустя несколько лет он попросил РПЦ временно освободить его от служения, после чего вновь вернулся к кинокарьере. В частности, он играет роль доктора Быкова в сериале "Интерны", а также снимается в рекламе мобильных телефонов.

Добавим, что до сих пор о желании баллотироваться на пост президента России объявили лишь несколько человек. Среди них - Геннадий Зюганов и Владимир Жириновский, а также бизнесмен Михаил Прохоров, заявивший, что выдвинет свою кандидатуру, если партия "Правое дело" станет второй на выборах в Государственную думу.

Кандидат от "Единой России", по-видимому, будет определен на съезде, который пройдет в конце сентября.


 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 234 гостей онлайн