Новости -
Высокие технологии
|
Автор: ProF
|
10.02.2011 02:11 |

Новейший бизнес-смартфон Nokia E7, который все ждали еще в декабре прошлого года, наконец, дождались. На официальном сайте компании Nokia сегодня появилась информация о том, что модель Nokia E7 появится на прилавках магазинов в ближайшие дни. Однако, в заявлении не уточнили, о каких странах идет речь. Зато российский сайт компании поведал о планах компании по началу продаж Nokia E7 в нашей стране.
В пресс-релизе российского представительства Nokia говорится, что бизнес-смартфон Nokia E7 появится в продаже в России в марте 2011 года. В первую очередь E7 появится в фирменных салонах производителя, а уже в апреле новинка будет доступна и в остальных розничных сетях. Ориентировочная стоимость Nokia E7 составит 950$. В начале продаж будут представлены два цветовых решения – серебристый и черный.
Коммуникатор Nokia E7 имеет 4-дюймовый сенсорный дисплей с технологией Nokia ClearBlack с улучшенной видимостью на улице, полноценную QWERTY-клавиатуру и большой выбор приложений из Магазина Ovi. Устройство также поддерживает бизнес-приложения от ведущих технологических партнеров, включая Microsoft и IBM, что делает Nokia E7 идеальным бизнес-решением. |