Dead Space 3 выйдет в 2013 году
Новости - Игры
Автор: Protect   
10.05.2012 18:41


!

Из недавно опубликованного релизного плана компании Electronic Arts стало известно, что в 2013 году в продажу поступят два продолжения популярных серий.

Во-первых, поклонники быстрой езды получат новую игру из гоночного «мыла» Need for Speed. Последний проект серии, Need For Speed: The Run, хоть и не снискал особой популярности, всё-таки окупился и даже принёс какую-то прибыль. Сообщается, что на сегодня, без учёта цифровой дистрибуции, по миру продано свыше 3 млн копий. Любопытно, что игра, появившаяся в прошлом ноябре, более всего пришлась по вкусу европейцам: 1,54 млн проданных экземпляров.

Главной же новостью стала весть о релизе Dead Space 3: продолжение серии хоррор-шутеров от третьего лица появится в 2013-м. Мы снова будем играть за инженера Айзека Кларка. Во второй части герой с трудом улизнул с космической станции, захваченной некроморфами. В новой игре мы терпим крушение на ледяной планете Тау Валандис, где учёные исследуют «мистические инопланетные технологии». Разрабатывает проект компания Visceral Games, платформы — ПК, PS3 и Xbox 360.

Обе игры будут показаны на выставке E3, что пройдёт 5–7 июня в Лос-Анджелесе (США).

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 598 гостей онлайн