Resident Evil: Operation Raccoon City выйдет на PC в мае
Новости - Игры
Автор: _Andrei_   
27.02.2012 23:15


Capcom объявила дату релиза игры Resident Evil: Operation Raccoon City на PC, сообщает Joystiq. Версия игры для персональных компьютеров поступит в продажу 18 мая. Издательство также выпустило новый трейлер проекта. Увидеть его можно здесь.На консолях Xbox 360 и PS3 игра выйдет почти на два месяца раньше - 20 марта. 

 Действие шутера Operation Raccoon City будет разворачиваться в 1998 году в Раккун-сити. Геймерам предстоит сражаться либо за одного из бойцов Umbrella Security Service (службы безопасности корпорации Umbrella), либо за бойца Special Ops. Основной целью участников отряда USS будет устранение Леона Кеннеди. Как отмечали разработчики игры, в Operation Raccoon City Кеннеди можно будет убить и таким образом изменить ход истории всей серии. Помимо одиночной кампании в игре будет кооперативный режим, рассчитанный на четырех игроков. 

Кроме Operation Raccoon City издательство Capcom планирует выпустить до конца 2012 году еще одну игру из серии - Resident Evil 6. Как сообщается, Леон Кеннеди станет одним из трех протагонистов проекта. Двумя другими станут Крис Редфилд и некий наемник, личность которого пока не раскрывается. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и на PC в ноябре.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 114 гостей онлайн