Алексей LeX Колесников возвращается в Counter-Strike
Новости - Игры
Автор: Capojok   
06.11.2011 10:21

   

Официальный сайт проекта Virtus.pro анонсировал возвращение Алексея LeX Колесникова в Counter-Strike команду. Вакантное место там освободилось после внезапного ухода Романа hacker Абрамова.

 

Официальное заявление Дмитрия hoochR Богданова:

"Привет всем! Сегодня для болельщиков Virtus.pro есть две новости - плохая и хорошая. К сожалению, сегодня нам придется попрощаться с Романом hacker Абрамовым. Хотелось бы поблагодарить Рому за время, проведенное в одной команде, за большое количество позитивных и веселых моментов, за множество прекрасных игр! Но наступило время двигаться вперед. Место Романа в игровом составе займет Алексей LeX Колесников. Я искренне надеюсь, что Леша станет тем самым игроком, который поможет нам выйти на новый уровень и вернуть былую славу Virtus.pro!"

Комментарий Алексея LeX Колесникова:

"Я безумно рад своему возвращению в ряды нашего кс-дивизиона. Опыт вместе с мотивацией играть на самых крупных турнирах против лучших коллективов мира - это то, что отличает лично для меня простые компьютерные игры от состоявшихся киберспортивных дисциплин. Осознавая ключевые задачи проекта, я, не задумываясь, готов вложить свою лепту в развитие нашей команды, в каждого из ребят. Все остальное пусть покажут будущие турниры, а то в современном российском киберспорте появилась странная мода на постоянные громкие заявления без какой бы то ни было почвы."

Новый состав Virtus.pro:


Дмитрий hoochR Богданов
Вадим missE Зимин
Михаил evil Гаранин
Антон kibaken Колесников
Алексей LeX Колесников

Причины ухода из команды hacker'a пока не разглашаются.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 1306 гостей онлайн