Call of Duty Black Ops продажа в Минске
Новости - Игры
Автор: KOTofei___   
11.11.2010 10:40

Call of Duty Black Ops продажа в Минске

И так. 19.00. Автоматная очередь прорезала шум вечернего города и первые десять счастливчиков устремились в магазин сквозь оцепление из солдат. А внутри помимо заветного диска ждал ещё один сюрприз. Любой желающий мог одеть боевой жилет и сфотографироваться с ребятами в военной форме. Некоторых счастливчиков гримировали под «командос» и фотографировали с оружием, которое они держали до этого только виртуально. Все фотографии будут выложены на сайте OZ.by  и частично у нас.

+ видео

Осталось совсем немного времени до старта Call of Duty Black Ops. Сегодня в 2.00 все желающие смогут окунуться в продолжение всемирно известной серии COD. Практика предпродаж становиться нормой не только в мире, но и Беларуси. Первым таким событием были предпродажи StarCraft 2. 8 ноября в 19.00 стартовали продажи Call of Duty: Black Ops в Минске. Организатором "presales" стал интернет-магазин OZ.by. Продажи скорее походили на шоу, нежели на продажи в обычном понимании.

Маскировочная сетка на входе. Суровые ребята в военной форме и с оружием в руках. Десятки недоумевающих зевак.  Но самое главное- это люди. Люди, которых не испугала погода, и которые провели в очереди достаточно времени прежде чем попали внутрь магазина.

И так. 19.00. Автоматная очередь прорезала шум вечернего города и первые десять счастливчиков устремились в магазин сквозь оцепление из солдат. А внутри помимо заветного диска ждал ещё один сюрприз. Любой желающий мог одеть боевой жилет и сфотографироваться с ребятами в военной форме. Некоторых счастливчиков гримировали под «командос» и фотографировали с оружием, которое они держали до этого только виртуально. Все фотографии будут выложены на сайте OZ.by  и частично у нас. Помимо этого каждый покупатель получил памятные призы от магазина. Также в магазине любой желающий мог ознакомиться с продукцией ведущих производителей игровых аксессуаров таких как RAZER, SteelSeries, Roccat и др., которые предоставил магазин игровых девайсов и премиум PC - www.4PLAY.by. Консультанты с радостью рассказывали про игровые мыши, наушники, клавиатуры и дарили флаера дающие право на скидку в магазине 4PLAY.by.

2 часа хорошего настроения и чувства праздника. Чувство того, что стандартное мышление вытесняется креативными идеями. И главное, что "pre sales" это не массовый продукт. Это мероприятие для узкого круга людей, которые организовали 50-ти метровую очередь на улице и 8 ноября 2010 в 2.00 будут первыми кто вступит в схватку за одну из сторон. Удачи всем и побед!

4play.by

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 140 гостей онлайн