Учебный Автосимулятор 2.2 (Мультисофт) (RUS) [RePack]
Игры - Всё
Автор: Andrey Track   
09.12.2011 16:11

Год выпуска: 2010

Жанр: Симулятор вождения

Разработчик: Мультисофт

Издательство: Мультисофт

Платформа: PC

Тип издания: RePack

Язык интерфейса: только русский

Язык озвучки: русский

 

Описание: Эта совершенно уникальная программа содержит специально созданный виртуальный город с 8 районами, каждый из которых предоставляет идеальную среду для отработки водительских навыков в различных дорожных условиях. Среди них есть два автодрома, соответствующих реальным автодромам для сдачи экзаменов в ГИБДД. "Умный" трафик с настраиваемой плотностью и характером, точно симулирующий движение транспортных потоков в городе и за его пределами, изменение погоды и времени суток – всё это позволяет создать условия вождения максимально приближенные к реальным. А контроль правил и улучшенные подсказки (в том числе и голосовые) помогут закрепить теоретические знания правил дорожного движения. Основной упор в программе делался на разнообразность дорожных ситуаций и реалистичность управления автомобилем.

 

 

 

 

Рекомендуемые Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7;

Процессор: Intel Core 2 Duo E7400 / AMD Athlon X2 7850;

Видеокарта: nVidia GeForce 9600GT 512 Мб DDR3 / ATI Radeon HD 4830 512 Мб DDR3;

Оперативная память: 2048 Мб DDR2;

Жёсткий диск: 1 Гб свободного места; 

Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0;

Другие устройства: Клавиатура, мышь;

 

 

Доп. информация:

Автосимулятор позволяет: отработать базовые физические навыки управления; запомнить дорожные знаки и разметку; научиться проезжать регулируемые и нерегулируемые перекрёстки; потренироваться вождению в сложных погодных условиях и различное время суток; отработать различные виды парковки на улицах.

Обширная территория для вождения: Стандартный автодром; Автоматизированный автодром; Старый городской район - узкие улицы с множеством нерегулируемых перекрёстков; Современный район - широкие многополосные улицы с множеством регулируемых и нерегулируемых перекрёстков; Автомагистраль; Загородное шоссе; Проселочная дорога; Южный район - широкие улицы с трамвайными путями и множеством регулируемых и нерегулируемых пешеходных переходов; Горная местность - узкие дороги со значительными перепадами наклона проезжей части. Виртуальное пространство является единым и дает возможность проехать из одной точки города в любую другую без дополнительных загрузок, а подробная масштабируемая карта местности поможет не заблудиться в большом виртуальном пространстве. С выходом новых версий симулятора мир будет расширяться. Автомобили игрока: Количество автомобилей, доступных игроку, увеличилось. Машины имеют весь набор органов управления, включая звуковой сигнал и световые приборы. Продвинутые пользователи также могут добавлять почти любые новые автомобили в игру при помощи модов. Учебные задания различного уровня сложности: Курсант автошколы; Начинающий; Опытный. Задания помогают эффективнее учить ПДД и отрабатывать навыки вождения. По мере выполнения заданий игрокам постепенно открываются новые районы и автомобили. Время суток: День; Ночь; Утро; Вечер.

Погода: Ясно, сухая дорога. Облачно, мокрая дорога после дождя. Дождь. Туман.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 77 гостей онлайн