Властелин Колец: Война на Севере / Lord of the Rings: War in the North (2011) (1C-СофтКлаб) (RUS) [L
Игры - Всё
Автор: gooner   
05.11.2011 11:37

Постер

Год выпуска: 2011 Постер
Жанр: Action / RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: Snowblind Studios
Издательство: 1C-СофтКлаб
Тип издания: Лицензия [Steam-Unlocked] 
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский 

Динамичная ролевая игра для трех игроков, созданная по мотивам книг и фильмов трилогии «Властелин колец». В соответствии с приказом Гэндальфа, уверенного, что Братство кольца не добьется успеха, если не разбить армии Саурона на севере, вам придется принять участие в разразившейся войне.
«Властелин колец: Война на Севере» предложит возможность создать свое собственное Братство вместе с другими искателями приключений. Учтите, успех вашего путешествия будет зависеть от действий каждого из героев — выжить в одиночку невозможно.
Это первая игра серии «Властелин колец», демонстрирующая мрачную, полную насилия и жестокости жизнь Средиземья. Вам предстоит пройти по невиданным землям, столкнуться как с новыми персонажами и сюжетными линиями, так и уже со знакомыми героями и местами из книг и фильмов. 

Системные требования:
v Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
v Процессор: Intel Core 2 Duo 2,4 ГГц или AMD X2 4800
v Оперативная память: 1 Гб (1,5 Гб для Vista Windows 7)
v Видеокарта: GeForce 8600 / Radeon HD 2600
v Звуковая карта: DirectX совместимая звуковая карта
v Жесткий диск: 7,5 ГБ 

Особенности игры:
- Сила трех героев - В сетевом режиме пользователи смогут сами сформировать свое Братство, в которое может входить до трех игроков. Выберите одну из трех доступных рас — человек, эльф или гном, — а также подходящие навыки для своего персонажа. Успех путешествия будет зависеть от умения сражаться сообща!

- Опасное Средиземье - Это первая игра, созданная по мотивам «Властелина колец», в которой упор сделан на реализм. Здесь вам придется столкнуться с самыми безжалостными существами Средиземья, а значит, потребуется призвать на помощь всю свою силу и храбрость

- Оригинальный сюжет - Исследуйте доселе невиданные земли и сыграйте важную роль в Войне Кольца. Сюжет игры создан с расчетом на совместное прохождение, общение и взаимопомощь

- Сила Белерама - Во время путешествия Братство сможет призывать великого орла Белерама, который поможет справиться с врагами или же будет сообщать важную информацию. Орел — тоже член Братства, и вам придется дважды подумать, прежде чем подвергать его излишнему риску

- Проработанная ролевая система - Интересный и увлекательный игровой процесс включает в себя проработанную систему трофеев и вознаграждений, развитие персонажа и придание ему уникальных черт, улучшение оружия, развитие навыков и получение особых способностей.

Трейлер:

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

ВНИМАНИЕ!!! После установки игры, качаем и устанавливаем КРЯК!

Как добавить русский язык?
1. Идём в "war in the north\res\gamedata"
2. Открываем блокнотом или любым текстовым редактором файл - language.mbjr 
3. Меняем 0 на 8 

Скачать 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 173 гостей онлайн