Battlefield 3 (2011)
Игры - Всё
Автор: bwn   
02.11.2011 17:08

Год выпуска: 2011
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 1st Person
Разработчик: DICE
Издатель: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Системные требования:
Операционная система: Windows Vista / Windows 7 / XP не поддерживается
Процессор: двухъядерный 2 ГГц (Core 2 Duo 2.4 ГГц или Athlon X2 2.7 ГГц)
Оперативная память: 2 ГБ
Место на жестком диске: 20 ГБ
Звуковое устройство: совместимое с DirectX® 9.0c
Видеокарта: совместимые с DirectX

 

10.0 с 512 МБ ОЗУ (Линейки NVIDIA GeForce 8, 9, 200, 300, 400 или 500 с производительностью NVIDIA GeForce 8800 GT или выше)
Описание: Строго по традиции, в качестве сердцевины Battlefield 3 выступают все те же ненаглядные многопользовательские сражения, рассчитанные на 64 игрока (только на PC!) и украшенные разнообразной техникой, включая и реактивные самолеты, и тяжеловесные танки. На втором месте идет одиночная кампания, где нам отдана роль американского пехотинца, и кооператив для предпочитающих работать в команде бойцов.

Главным достоинством Battlefield 3 должен стать новый движок – могучий Frostbite 2. Он обеспечит просто небывалый уровень разрушаемости, освещения всех превращенных в руины зданий и физической правдоподобности на пару с реалистичной анимацией и звуком, закладывающим своими взрывами уши. Все как в реальном бою! Разобрать на кирпичики можно будет любую стенку, так что выбирать укрытие в BF3 нужно с головой на плечах. Иначе скоро этой головы вы можете не досчитаться.
Театры военных действий будут охватывать все основные регионы мира – США, Ближний Восток и Европу. Карты тут варьируются в пределах от очень тесных урбанистических улочек Парижа, Тегерана и Нью-Йорка, где нужно очень внимательно всматриваться в окна, и вплоть до больших открытых пространств, по которым не грех ударить автопробегом на подвернувшемся бронетранспортере. Все виды техники в Battlefield 3 остались на месте – здесь есть и воздушные машины, и наземные, и морские. 

 

Размер: 8.61 GB 

 

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 940 гостей онлайн