Insane 2 [RePack]
Игры - Всё
Автор: johnq   
14.10.2011 13:48

Год выпуска: 2011
Жанр: Racing (Cars) / Simulator / 3D
Разработчик: Targem Games
Издатель: Codemasters
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский (RUS)
Язык озвучки: Русский (RUS)
Версия игры: v.1.0

Системные требования:
√ Os: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7
√ Cpu: Intel Core 2 Duo or AMD Athlon 64 X2
√ Video: GeForce 7900GTX / ATI Radeon X1900 XT
√ Audio: Совместимое с DirectX 9.0с
√ Ram:
1,5 Гб
√ Hdd: 1,3 Гб

Описание: Продолжение известного автосимулятора, Insane 2 развивает новации жанра внедорожных гонок. Традиционные гонки на время дополнены еще девятью игровыми режимами, среди которых уже знакомые «Capture the flag», «Gate hunt» и «Pathfinder», а также новые разновидности соревнований, среди которых охота за бонусами, контроль территории и преследование вертолета. Все эти режимы доступны и в сетевой игре, поддерживающей до восьми игроков. 
Более полутора сотен заездов, объединенных в чемпионаты и кубки, происходят на территории Европы, Америки, Африки и Антарктики. Протяженные трассы поражают разнообразием: песчаные и снежные пустыни, скоростные шоссе и непролазное бездорожье, африканские пляжи и заброшенные антарктические станции.
В игре Insane 2 доступно 18 машин нескольких классов, от багги до монстрообразных «бигфутов»; также в игре присутствует и дополнительный класс машин-прототипов. На заработанные в заездах очки рейтинга каждую машину можно совершенствовать, выбирая из 15-ти вариантов апгрейда ходовой части, кузова и двигателя.
Каждый автомобиль обладает детальной системой разрушения. Редкий водитель достигнет финиша без потерь: кроме соперников, постоянно создающих аварийные ситуации, игроку стоит опасаться железнодорожных переездов, тяжелых бензовозов и даже молний в грозовую погоду.


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 103 гостей онлайн