Risen (2009) (Deep Silver) (RUS) [RePack]
Игры - Всё
Автор: gooner   
21.08.2011 21:49

Год выпуска: 2009 risen
Жанр: RPG
Разработчик: Piranha Bytes
Издательство: Deep Silver
Платформа: PC
Системные требования: Операционная система: Windows® XP (SP 3)/ Vista
> Процессор: Pentium® 4 2 ГГц или аналогичный Athlon®
> Оперативная память: 1 ГБ оперативной памяти (2 ГБ для Windows Vista)
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с памятью 256 MБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 7900 или Radeon X1800)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

Тип издания: RePack
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: только русский


Описание: Волей всемогущей Инквизиции! Слушайте высочайший указ владыки. До нас дошли слухи, что соседний остров проклят. В джунглях разверзлась твердь земная, и древний храм поднялся над остатками забытых поселений. Так вот – все это грязная клевета. Любой, кто посмеет покинуть город без разрешения с целью проверить лживую байку, будет казнен. Мы уже отправили отряд стражи и скоро узнаем подробности. Впрочем, считайте случившееся извержением вулкана. В джунгли ходить не стоит – несколько человек так и не вернулись. Да будет их судьба уроком для всех!

 


Доп. информация: Новая ролевая игра от создателей знаменитой серии Gothic сразу же привлекла внимание поклонников жанра. Каждый найдет здесь что-то свое – элегантный стиль боя на мечах, могущественные заклинания, потрясающие возможности прокачки персонажа. От ваших действий зависит многое – различные фракции постараются привлечь героя на свою сторону. Обилие оружия и снаряжения поразит даже бывалых искателей приключений. Над локализацией игры работали лучшие актеры нашей страны – вы сможете с удовольствием погрузиться в череду невероятных приключений, диалогов и яростных боев.
Игра вышла полностью на русском языке. Диск поступил в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. Коллекционное издание Risen выпускается ограниченным тиражом – всего 500 экземпляров. В его состав, помимо DVD с игрой, DVD с фильмом о создании игры, руководства пользователя, артбука, плаката с автографами разработчиков и карты острова Фаранга, входит статуэтка одного из самых харизматичных монстров в игре. Издание в подарочной упаковке включает полную комплектацию коллекционного издания – за вычетом уникальной статуэтки.

Скриншоты:

risen  

 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 677 гостей онлайн