Зеро 2 / Zero 2
Фильмы - Драма / Триллеры / Мелодрамы
Автор: Baiker   
15.11.2010 01:36


Год выпуска: 2010
Страна: Литва
Жанр: триллер, комедия
Продолжительность: 01:22:12
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый) [Лицензия]
Cубтитры: Отсутствуют

Режиссер: Эмилис Веливис

В ролях: Жемина Ашмонтайте Донатас Иванаускас Кестутис Якштас Inga Jankauskaite Миндаугас Папинигис Андриус Паулявичюс Рамунас Рудокас Витаутас Шапранаускас Кристина Савицките Laimutis Sedzius

Описание: Когда криминальный мир сталкивается с шоу-бизнесом, наемные убийцы и приятели Макс и Сильвестр внезапно оказываются вовлеченными в гущу странных событий и драматичесих перипетий на грани абсурда. Под натиском дешевых интриг и силиконовых грудей они должны выполнить поставленную перед ними задачу — вернуть исчезнувший груз наркотиков и наркокурьера, убить кучу людей и любить опасных женщин. Главное — не лишиться головы. Или яиц. В зависимости от того, что важнее.…

Доп. информация: Если Вам нравится «Криминальное чтиво», «Карты, Деньги, Два Ствола», «11—14», то этот фильм Вам безусловно понравится. Да, не обошлось без штампов, да, фильм перенасыщен ненормативной лексикой, но если задуматься, то он просто приближен к реальности и лишнего в нем ничего нет.

Сюжетная линия напоминает «11—14», как крайне запутанной завязкой, таки неожиданной развязкой, объединяющей все эпизоды в одно целое, и расставляя все на свои места. Довольно-таки остроумные названия каждого эпизода-серии, да и в целом черный юмор отлично рабавляет фильм. Диалоги очень напаминают Тарантино, но не так затянуты, в чем их, возможно, преимущество.

Актеры играют отлично. Персонажи весьма харизматичны. Настоятельно рекомендую всем любителям криминальных комедий оценить данное произведение.

Качество: DVDRip
Формат: AVI

Размер:    700 MB

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 129 гостей онлайн