Тайны Смолвиля сезон 10 / Smallville s10
Фильмы - Сериалы
Автор: Baiker   
24.05.2011 18:59

Тайны Смовлиля 10 Сезон

Добавлена 22-я серия!!!

Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: Фантастика, драма
Продолжительность: 00:41:43
Перевод: Любительский (Smart's Studios)
Cубтитры: Не требуются

Режиссер:
Кевин Фэир (Kevin Fair)

В ролях: Том Уэллинг (Tom Welling), Эрика Дьюрэнс (Erica Durance), Эллисон Мэк (Allison Mack), Кессиди Фримэн (Cassidy Freeman), Джон Шнайдер (John Schneider), Джастин Хартли (Justin Hartley), Джон Гловер (John Glover)

Описание: Здесь начинается начало конца. Вступая в свой десятый и заключительный сезон, эта современная интерпретация легендарного происхождения героя продолжает смешивать реализм, действие, романтику и юмор в то время, как Кларк Кент (Том Уэллинг) стремится к своему предназначению.

Кларк вышел из своего самого темного часа, чтобы найти путь к своей судьбе, заслоненный призраками прошлого - тени настоящего пытаются заманить Кларка назад в темноту на каждом шагу. Несмотря на непреодолимые разногласия, достаточно ли силен Кларк, чтобы выбрать свет и занять свое законное место самого могущественного защитника Земли?


Доп. информация: Действие в премьере десятого сезона "Lazarus" начинается спустя несколько секунд после произошедшего в финале прошлого года. Лоис находит безжизненное тело Кларка и удаляет синий криптонит, тем самым предоставляя ему возможность излечить себя. Чтобы защитить его тайну, Лоис успевает исчезнуть до того, как Кларк полностью просыпаются. Хлоя отчаянно пытается найти Оливера, поэтому она обращается к сомнительному источнику информации. Джонатан возвращается на Ферму Кентов с сообщением для Кларка, а Тесс просыпается в лаборатории LuthorCorp.

 

Качество: HDTVRip
Формат: AVI


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 85 гостей онлайн