Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (Шэрон Магуайр / Sharon Maguire)
Фильмы - Комедии
Автор: gooner   
02.10.2011 15:45

Год выпуска: 2001 Дневник
Страна: США, Великобритания, Франция / Miramax Films, Alliance Atlantis Communications
Жанр: Комедия, мелодрама
Продолжительность: 01:35:59 
Перевод: Профессиональный (полное
дублирование)
Cубтитры:
Отсутствуют

Режиссер: Шэрон Магуайр / Sharon Maguire

В ролях: Рене Зеллвегер /Renée Zellweger/, Хью Грант /Hugh Grant/, Колин Ферт /Colin Firth/, Джим Броадбент /Jim Broadbent/, Сэлли Филлипс / Sally Phillips/, Ширли Хендерсон / Shirley Henderson/, Джеймс Кэллис / James Callis/, Чармиан Мей / Charmian May/, Эмбет Дэвидц / Embeth Davidtz



Героиня этого фильма, Бриджет Джонс, решила, наконец, взять себя в руки и начать новую жизнь! И давно пора! Ей уже за тридцать, но она безвольно потакает своим вредным привычкам и не решается избавиться от лишних килограммов. Но, что самое главное, Бриджет — совсем одна.
Родители пытаются сосватать ее за сына соседей, скромника Марка, а сама Бриджет без ума от своего неотразимого начальника Дэниэла! С первого дня новой жизни мисс Джонс решает вести дневник, в который она будет записывать свои будущие достижения и победы. Но оказалось, что осуществить мечты и найти истинную любовь гораздо сложней, чем это представлялось нашей прелестной героине… 

Эта киноистория является совершенно выдуманной, однако имеет как будто документальную природу, поскольку экранизированный роман «Дневник Бриджит Джонс» Хелен Филдинг возник благодаря её газетным колонкам на самые разные темы. Филдинг писала с точки зрения тридцатилетней незамужней англичанки, которая страдает от лишнего веса, злоупотребления алкоголем, отчаянных поисков достойного жениха, а главное — от неуверенности в себе.

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XviD, 1581 Кбит/с, 704x304, 24.00fps
Аудио: 48000 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, 448 Кбит/с 

Скачать 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 173 гостей онлайн