Ганц / Gantz
Фильмы - Боевики
Автор: Baiker   
23.03.2011 10:12


Год выпуска: 2011
Страна: Япония
Жанр: Боевик, фантастика, психология
Продолжительность: 02:10:48
Перевод: Любительский (одноголосый)
Cубтитры: Отсутствуют

Режиссер: Синсуке Сато / Shinsuke Sato

В ролях: Казунари Ниномия, Матсуяма Кеничи, Нацуна Ватанабе, Такаюки Ямада, Юрико Ёшитака, Каната Хонго, Томорово Тагути

Описание:
Мы живем в равнодушном мире. Мы окружены десятками людей, знакомых коллег товарищей, но мы одиноки. Мы мечтаем, любить и быть любимыми, но слишком эгоистичны, что бы заботиться о ком-либо кроме себя. Мы стали взрослыми, серьезными, рассудительными, равильными, стали мечтать не о полетах в космос, а о сумме зарплаты и том, как оплатить счета, а детские мечты пылятся в дальних уголках памяти.

Наша жизнь размеренна по часам, мы работаем, потом едем домой, сидим, тупо уставившись в уютно бормочущий телевизор, едим, пьем, торопливо занимаемся любовью и все по кругу. От такого мира хочется сбежать, можно долго терпеть, находя спасение в книгах, фильмах, аниме, фантазиях и надеждах, но рано или поздно силы кончаются, иногда люди срываются, прыгают с высотных зданий, морщатся, глотая пачками снотворное, режут вены в предательски теплой воде. Но гораздо больше просто принимают то, что жизнь оказалась совсем не похожей на мечты, это порождает людей с холодным равнодушным взглядом. Мир Gantz - это отражение нашего может, слишком контрастное чуть гротескное, но очень правдивое…

Темнота. Ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, умерших, как и ты, совсем недавно. И тут возникает очень правильный вопрос — что происходит? Вряд ли это имеет какое-либо отношение к религии, это не ад, не чистилище и вот уж точно не рай. Обычная комната в отеле с обшарпанными стенами и приятным видом на Токио из окна. Обычная комната, не считая того, что единственная мебель в ней — это огромный черный шар. Но это мелочь по сравнению с тем, что хотя твои пальцы проходят сквозь ручку двери, ты не можешь её открыть. Нет, ты не призрак, твое сердце бьется, ты дышишь и даже очень неплохо себя чувствуешь для человека, которого пару минут назад сбил поезд. Что же ждет тебя дальше?


Качество: HDRip
Формат: AVI

Размер:    1.29 GB

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 98 гостей онлайн