SpyBot Search & Destroy 1.6.2.46 (ML/RUS)
Программы - Утилиты
Автор: Ivon_Andrey   
01.03.2012 14:53

Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Размер файла: 22.15 MB

SpyBot Search & Destroy - при помощи этой программы вы сможете выявлять и удалять разное шпионское программное обеспечение имеющиеся на вашем компьютере. Дополнительно вы сможете уничтожать "следы присутствия", то есть если за компьютером работает несколько пользователей и у вас нет желания оставить после себя следы, то можно все удалить не оставив даже следа. Если Вы видите в Вашем браузере новые панели инструментов, которые Вы явно не устанавливали, если браузер постоянно "падает" или стартовая страница неожиданно изменилась, то вполне вероятно, что в Вашем компьютере завелся "шпион". 

 

Чтобы увидеть список угроз, которые может обнаружить и удалить Spybot-S&D, щелкните по ссылке Поддержка в панели навигации в левой части страницы, а затем по ссылке Опасности. Если Вы хотите быстро узнать, как работает Spybot-S&D, прочтите, пожалуйста, учебник. Если Вы опасаетесь несовместимости с уже используемыми Вами программами, то мы утверждаем: бояться нечего. Однако, мы создали обзор совместимости, где перечислены некоторые программы, о совместимости с которыми нас ранее спрашивали.

Spybot-S&D может так же удалять "следы присутствия" (usage tracks), что может быть полезно, когда Вы пользуетесь компьютером совместно с кем-то ("персональный компьютер коллективного использования") и не хотите, чтобы другие пользователи знали, чем там занимались Вы. Для профессиональных пользователей есть возможность исправлять некоторые неполадки в реестре и создавать расширенные отчеты. Список возможностей можно увидеть

Восемь лет назад Spybot-S&D появился как шустрый антишпионский сканер, обнаруживавший 30 мелких поганцев примерно за минуту.
Сегодня для полной проверки системы проводится более 600.000 тестов, и это число еженедельно растет

Возможности:
• Удаление шпионского и рекламного ПО (adware и spyware), дозвонщиков (dialer), троянов (trojan) и др. вредоносных программ, а также удаление следов присутствия (usage tracks).
• Пополняемая пользователем база данных. Еженедельные автоматические обновления Spybot-S&D.
• Уведомления об обновлениях по почте.
• Надежное удаление вредоносных программ.
• Резервная копия каждой устраненной проблемы.
• Постоянное блокирование загрузки опасных приложений в браузере.
• Управление из командной строки для автоматизации процесса.
• Настройки для автоматического сканирования, удаления и обновления.
• Обложки (шкуры) для настройки интерфейса Spybot-S&D под вкус пользователя.

 

 

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить