Hide IP Easy 4.1.6.6
Программы - Утилиты
Автор: _denis_   
24.09.2011 23:17


Автор: Hide IP Easy

OS: Windows 2000/XP/Vista/7 (32-bit and 64-bit)
Размер файла: 2.04 Mb
Интерфейс: Английский

Описание:Hide IP Easy - программа для обеспечения интернет-безопасности, путем замены вашего реального IP адреса на другой и тем самым предотвращения мониторинга вашей деятельности всего с одним нажатием кнопки. С Easy Hide IP вы сможете снять запрет на форумах, блогах и подобных ресурсах. С ее помощью Вы сможете назначить один из наших многочисленных поддельных прокси IP адресов, которые могут быть из разных стран, таких как Америка, Англия, Франция и т.д. Hide IP Easy работает с Internet Explorer, Firefox, Opera, Maxthon, MyIE и совместима со всеми типами маршрутизаторов, межсетевых экранов, домашних сетей и т.д. Обладает простым и удобным пользовательским интерфейсом.

 Лекарство в архиве

Ключевые особенности программы Hide IP Easy:

- Анонимный вебсерфинг. Вы назначаете поддельный IP адрес, который будет вводить в заблуждение в отношении вашего реального IP адреса. 
- Защиты личных данных. Анонимный серфинг предотвращает отслеживание вашей деятельности в сети Интернет, а также отслеживание вашего точного местоположения.
- Выбор вашего местоположения по IP адресу. Вы сами решаете IP адрес какой страны использовать с помощью выбора страны и IP адресов в окне.
- Снятие запрета на форумах и подобных ресурсах. Использование Hide IP легко изменит IP адрес, и тем самым разблокирует доступ к форумам и другим интернет ресурсам, которые когда-то запретили вам доступ.


 

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить