WinTuning 7 1.11
Программы - Утилиты
Автор: shadim   
05.11.2010 20:25

Год выпуска: 2010
Версия: 1.11
Разработчик: cwtuning.com
Платформа: PC
Системные требования: Windows 7
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Описание:
Новая версия программы WinTuning 7, предназначеной для быстрой и легкой настройки, оптимизации и очистки новой Ос от Microsoft Windows 7. WinTuning 7 обладает обширными возможностями по настройке системы, включая настройку параметров, которые недоступны через графический интерфейс. Все настройки разработаны специально для ОС Windows 7. Помимо возможностей настройки системы, WinTuning 7 содержит несколько вспомогательных утилит. С их помощью вы сможете получить доступ к сотням скрытых настроек системы и повысить ее производительность и безопасность, очистить систему от ненужных файлов, оптимизировать сетевые настройки для оптимального использования всей пропускной способности канала и многое другое.

Доп. информация:
+ Флажки, поля ввода, выпадающие списки и т.д. - это самый простой путь для настройки и оптимизации Windows 7. Больше никаких длинных ключей редактора реестра! Больше никаких тяжелых для запоминания системных команд.
+ Поддержка русского языка.
+ Все настройки созданы и оптимизированы специально для Windows 7. Это даёт гарантию того, что все настройки, которые есть в программе, совместимы с Вашей операционной системой.
+ Множество картинок-подсказок для настроек. Эта возможность поможет Вам визуально понять, что произойдет в системе Windows 7 без непосредственного применения настроек.
+ Восстановление системы позволит не беспокоиться о действиях программы и пользователей. Все изменения могут быть отменены.

РАЗМЕР: 44,5Мб


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить