Embarcadero RAD Studio XE (Fulcrum/2011) 15.0.3890.34076 + radPHP XE + Partner DVD + Delphi Prism XE
Программы - Утилиты
Автор: shadim   
30.09.2010 17:23


Год выпуска: 2010                                                                                                                                                                       
Версия: 15.0.3890.34076
Разработчик: Embarcadero
Платформа: Win32
Совместимость с Vista: полная
Системные требования: - 3.5 Гб свободного пространства
- Intel Pentium или совместимый 1.4ГГц минимум (2ГГц+ рекомендуется)
- 1Гб ОЗУ (2 Гб рекомендуется)
- 1024x768 или выше (разрешение монитора)
- Клавиатура + мышь
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Присутствует, 2 варианта.

ОПИСАНИЕ: Программное обеспечение Embarcadero® RAD Studio XE – это набор средств быстрой разработки приложений, который включает в себя новые версии Delphi®, C++Builder®, Delphi Prism™ и RadPHP™ XE.
RAD Studio XE поддерживает новые функции для повышения производительности приложений, оптимизации разработки и ускорения процесса создания мощных приложений Windows, .NET и веб-приложений.
Этот выпуск RAD Studio открывает новый бренд XE для всего семейства средств разработки – как для самой RAD Studio, так и для каждого из продуктов, входящих в ее состав.
Продукты XE отличаются тремя основными качествами: поддержкой множества различных платформ баз данных и окружений для запуска приложений; использованием технологии Embarcadero® ToolCloud для централизованного управления лицензиями и загрузкой инструментальных средств; простым способом обновления до Embarcadero® All-Access™ XE. В числе основных усовершенствований Delphi XE и C++Builder XE можно выделить следующие:
Возможность взаимодействия со средами облачных вычислений. Пользователи могут создавать приложения, получающие доступ к службам хранения платформы Microsoft® Windows Azure™ (blob, queue и table services). Также разработчики могут легко развертывать серверные приложения в среде Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) и получать к ним доступ с помощью приложений для тонких клиентов разных типов.   
Расширенная многозвенная платформа для более гибкой разработки. Усовершенствованная платформа DataSnap™ предоставляет больше возможностей для разработки многозвенных приложений, включая создание серверов с помощью C++Builder и Delphi, новые мастера для разработки серверных приложений и клиентских модулей, а также поддержку JavaScript, REST и транспортных протоколов HTTP и HTTPS.
Новый интегрированный набор средств для тестирования, анализа производительности, автоматизации и обеспечения качества позволяет разработчикам оптимизировать процесс разработки и тратить меньше времени на задачи по управлению проектами. К их числу относятся модуль анализа различий из состава решения Beyond Compare (разработчик – Scooter Software), интегрированный модуль AQTime (разработчик – SmartBear Software) для анализа производительности и оптимизации памяти/ресурсов, интегрированный модуль Raize CodeSite для журналирования хода выполнения, а также набор компонентов /n Software IP*Works для разработки интернет-приложений с поддержкой расширенных IP-протоколов.   
Новые функции управления версиями Subversion поддерживаются в Delphi, C++Builder и Delphi Prism, помогая разработчикам управлять версиями собственного исходного кода и кода, созданного общими усилиями группы.
Семейство RAD Studio также пополнилось решением RadPHP XE для визуальной разработки веб-приложений на языке PHP. RadPHP XE предоставляет платформу компонентов и полностью интегрированную среду для быстрой разработки приложений PHP и Facebook в визуальном режиме.

Дополнительно:
» RAD Studio XE = Delphi XE + C++Builder XE + Delphi Prism XE + RadPHP XE
+ Beyond Compare Lite 3.2.1 (build 12672) RAD Studio XE Edition
+ CodeSite Express 4.6.1
+ AQtime 7 Standard for Embarcadero RAD Studio XE 7.0.307.861
+ FinalBuilder 7.0.0.600 Embarcadero Special Edition
+ CollabNet Subversion Command-Line Client for Windows 1.6.12-1 (r955767)
+ CollabNet Subversion Server and Client for Windows 1.6.12-1 (r955767)
+ ER/Studio 8.5.3 (Build 6495) Developer Edition (English, Japanese)
+ InterBase SMP 2009 (9.0.3.437) Developer Edition (English, Japanese)
+ DataDirect Connect for ODBC 5.1 InterBase driver (5.10.0044)
+ InstallAware 6 Express (6.41.3797.2007) CodeGear Special Edition
+ InstallAware 7 R2 Express (7.9.7201.2008) CodeGear Special Edition
+ Rave Reports 9.0.0 (Build 100610) Bundled Edition
+ Remote Debugger
+ Partner Software (партнёрский диск)
+ Компоненты /n software IP*Works! (загружаются лицензионными пользователями с CodeCentral)
Ряд новых функций и возможностей предоставляет пользователям RAD Studio и средство Delphi Prism XE.Наиболее значимой из них является поддержка межплатформенной разработки приложений .NET для Windows, Linux и Mac OS X.
Кроме того, в Delphi Prism появилась интегрированная система управления версиями Subversion, обновленная интегрированная среда разработки на основе Visual Studio Shell 2010, а также поддержка последних версий .NET и Silverlight.

РАЗМЕР: 5,72Гб

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить