Trojan Remover 6.8.3
Программы - Безопасность
Автор: Capojok   
17.04.2012 15:47


Год: 2012.
Язык интерфейса: английский.
Размер: 10 Мб.

Trojan Remover сможет обнаружить и автоматически удалить вредоносные программы без необходимости загрузки в безопасном режиме.

Trojan Remover создан для автоматического удаления опасных программ, пользователю не придется вручную редактировать системные файлы или реестр. Программа также удаляет дополнительные изменения в системе, которые совершают некоторые вредоносные программы.

Что делает Trojan Remover:
- исследует все системные файлы, основные программы и файлы, которые загружаются при запуске компьютера. Большинство опасных программ находятся именно таким способом.
- сканирует все файлы на предмет шпионского, рекламного ПО, червей, и прочего опасного мусора. Он также проверяет, не используются ли сервисы, содержащие скрытые руткиты.

Для каждого найденного опасного файла программа выдает окно тревоги с указанием места файла и его названия.

Большинство вредоносных программ прочно сидят в памяти, что делает их удаление более сложным. Сколько раз вам приходилось загружать ваш компьютер в безопасном режиме или даже в DOS? Trojan Remover сделает это все для вас. Программа автоматически перезапускает ваш компьютер по вашему разрешению и полностью удаляет все угрозы.

Trojan Remover создает детальный журнал операций при сканировании. Он содержит информацию обо всех загружаемых программах и обо всех действиях, которые были приняты при сканировании. Журнал можно просмотреть блокнотом.

Быстрое сканирование можно запускать при каждом включении компьютера. Можно запускать его и вручную. Возможно просканировать целый диск, или же избранные папки и файлы. У программа есть автоматическое обновление для того, чтобы у вас всегда были свежие базы данных.

Внимание: программа не будет работать на 64 битных системах.

Изменения в последней версии:
- Новые алгоритмы обнаружения
- Множественные изменения интерфейса


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.



 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить