Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Новое масштабное обновление для No man's sky

Новости из мира компьютерных и консольных игр.

Модераторы: DEN5555, Holms.

Новое масштабное обновление для No man's sky

Сообщение Holms. » 09 мар 2017, 22:58

Хотя No Man’s Sky оказалась едва ли не самым громким скандалом прошедшего года, а Шон Мюррей (Sean Murray) больше не раздаёт интервью направо и налево, Hello Games, кажется, всерьёз намерена отмыть свою репутацию. Свежее обновление The Path Finder, например, не просто добавляет наземный транспорт, а развивает самые разные аспекты — от графики и сетевой части до музыки.

Апдейт получился таким большим, что Hello Games посвятила ему отдельный трейлер. Главное нововведение — транспорт Exocraft, который значительно упрощает исследование безграничного количества миров. Всего разработчики добавили три типа машин, причём каждую можно улучшать по нескольким направлениям. При помощи транспорта можно создать гоночное испытание и бросить вызов остальным пользователям.

The Path Finder также вводит новую сетевую функцию: вы можете делиться с другими игроками собственноручно построенной базой. На базе разрешено оставлять сообщения — гости их тоже увидят. Hello Games расширила список вещей и материалов для строительства. Кроме того, строения можно загружать в мастерскую Steam.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

С обновлением улучшается графика: появляются текстуры высокого и очень высокого разрешения, более аккуратное освещение, световые эффекты с высокой контрастностью, HDR для совместимых телевизоров и мониторов, Horizon Based Ambient Occlusion и солнечные лучи. Hello Games также добавила поддержку PlayStation 4 Pro и внедрила фоторежим с целым рядом настроек. Мощь нового игрового инструмента продемонстрировал известный виртуальный фотограф DeadEndThrills, который снял скриншоты в галерее по соседству.

Отныне на уровне сложности «Выживание» после гибели вы появляетесь на ближайшей планете, а останки вашего корабля — где-то вдалеке. А если No Man’s Sky всё равно кажется слишком простой, то теперь можно устроить себе прохождение с перманентной смертью. Чтобы сделать режимы интереснее, авторы привязали к ним парочку новых достижений.

Наконец, группа 65daysofstatic записала дополнительные композиции для игры. Hello Games заверяет, что музыки в No Man’s Sky стало на 50 % больше.

И это далеко не все изменения в The Path Finder: полный список можете изучить на официальном сайте игры. Апдейт уже доступен и на PC, и PlayStation 4. При этом Hello Games не намерена останавливаться и собирается совершенствовать No Man’s Sky и дальше.

Holms.
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 19 дек 2012, 18:19
На HZ: 11 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Гродно
Благодарил(а): 624 раз.
Поблагодарили: 311 раз.

Вернуться в Игровые новости

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!