Страница 1 из 1

John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 20:43
maXoN_54
1 - Maxim Benson
2 - John Diggl и его состав
3.4 - 1) Я стоял на посту, никого не трогал, вижу едет машина НГ и в мегафон кричат "Перевозим зэка свали с дороги", после чего они останавливаются и открывают огонь по мне, после начинают оскорблять, я разворачиваюсь и уезжаю, а они расстреливают меня.

2) На форуме теперешнего состава НГ вообще нету (( -

3) Не могут сдержать свои эмоции в чат департамента, всё время нарушают правила общения в /d чат. Также были оскорбления в смс от бойцов НГ.






4) Полковник ввёл военное положение для того, чтобы убить меня - а так делать нельзя.


5) Я приехал на зону 51, чтобы Полковнику выдать штраф, у меня даже цели не спросили, сразу дали 10 секунд и чуть не расстреляли

6) Были написаны жалобы на сотрудников НГ. Они нарушают правила сервера. Хоть и не по всем жалобам они получили наказания (но я это так просто не оставлю) , но всё же стоит присмотреться по внимательнее.




7) Также данный лидер фигурировал в жалобе на прошлого лидера НГ -

Когда сняли Сергея, вы поставили полковника, который также вместе с Сергеем ввёл себя неадекватно. ЗАЧЕМ ? Было 3 друга в НГ, 2 Полковника и Генерал, когда Генерала сняли, вы поставили нового из этой святой троицы и от этого ничего не изменилось, они вновь вместе. Выбрав нового лидера НГ вы ничего не поменяли, как был бардак, так он и остался. Неужели нельзя поставить на лидерку НГ достойного ?

У лидера испытательный срок ещё не прошёл, а он уже со своими друзьями Полковниками позволяет себе такое вытворять. Я повторю то, что мною было сказано ранее в жалобе на прошлого Лидера НГ
ТАк как лидер был на испытательном сроке и уже позволял себе и своим бойцам вытворять такое, прошу отнестись к этому строго и ответственно.

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:31
Serega_Blanco
Просто одни нарушения, лидер из его некчёмный , он просто начал ДМить, тип возомнил себя богом.
Нарушил правила по этому пункту
5. Лидер обязан проверять форум на наличие важной информации(правила, жалобы, нововведения).
Даже на форуме его нету!
Также
3. Лидер обязан быть максимально адекватным к сотрудникам, а так же ко всему департаменту.
всё видим на скринах чуть выше!
Далее
1. Лидер обязан следить за составом, и быть к нему максимально строгим.
Он просто напросто за собой не может следить, а вы его поставили на пост Генерала.
На скринах также видно как он следит за своими сотрудниками.
ПРОШУ СНЯТЬ ЭТОГО НЕАДЕКВАТНОГО ЛИДЕРА! :D

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 14 май 2016, 21:45
DEN5555
ждем ответа от лидера.

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 09:26
Maks_Messi
ну смотри максим прикол. в первом случаи ты сам расстрелял 3 матовозки. за это был убит. а вот во втором тебе дали 10 секунд ты не уехал ты был убит. а вот что в 3 случаи там виноват полковник. тут получит fwarn полковник как то так. Скрин сейчас залью.

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 11:55
Maks_Messi
вот скрин. а насчет форума я занят был.вот тока сча оформил.
Изображение

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 12:45
maXoN_54
Ну ты молодец конечно, посмотрел жалобу и после этого пошёл выдавать /fwarn ?
Ты даже с этой ситуации не выкрутился, а у тебя их ещё куча
Обвинив меня во всех случаях кроме одного, как то обидно если честно.
НУ это ведь смешно ? Хоть какие нибудь док-ва твоим словам есть ?
Я, как ДПСник выполняю свою работу, а вы меня валите, кстати вот вчера даже после написанной жалобы. Твой боец ( David Torredo ) с дежуркой на НРГ, гоняет, нарушает правила ПДД, скрывается от ДПС, потом у меня с ним перестрелка была, подъехал ещё один боец твой ( Billy Madison ) , забрал друга и дальше удерали от ДПС, ну и в итоге меня слили -

Это по твоему нормально ? Твой состав распущен полностью !!!

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:01
Jenya_Bakshti
Maks_Messi писал(а):вот скрин. а насчет форума я занят был.вот тока сча оформил.
Изображение

КЕК, варн говорит выдал))
Изображение

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:08
maXoN_54
Ну после жалобы хоть бы уже тс3 оформил, срать лидеру на лидерку )))
ТС3 давно не оформлялась даже -

Слишком поздно ты берёшься за работы Генерал, раньше думать надо было.

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:09
Smitt
Дигл тебе не повезло с составом крыс как Jenya_Backshti

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:14
Jenya_Bakshti
Smitt писал(а):Дигл тебе не повезло с составом крыс как Jenya_Backshti

просто зачем на лидерке никчёмный малый? пусть дадут нормальному типу, а с нг я ушел уже чуть-что, ты то за своим состав смотри, пишут тут админы всякие, "приедь на нло плиз, заказ выполню"

Re: John Diggl - неадекват

СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:30
DEN5555
Снят. Закрыто.