Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


HellRaisers.Keyser: Будем играть в каждой квалификации

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

HellRaisers.Keyser: Будем играть в каждой квалификации

Сообщение Delorensy » 15 авг 2017, 17:19

На мировом первенстве в Сиэтле европейский дивизион представили не только приглашённые напрямую OG и Team Liquid, но и призёры региональной квалификации HellRaisers. Показать на The International 2017 выдающийся результат команде не удалось, но, даже несмотря на это, игроки не планируют менять состав. О настроении в коллективе и ближайших планах рассказал журналистам Cybersport.com мидер Грег 'Keyser' Каллианиотис. Предлагаем вам основные выдержки из беседы.
Изображение

Об интернациональном составе HellRaisers:
Отличия (от мононационального) ощутимы. У каждого из игроков свой индивидуальный опыт. Поначалу общение не особо ладилось, но сейчас все более-менее неплохо. Наверное, главный «болтун» у нас Изображение Алексей «j4» Липай или Изображение Нета «33» Шапира. Изображение J4 больше всех болтает. Мы еще не нашли себя. Надо больше играть и общаться со Изображение Swiftending. Мы можем играть лучше.

О планах после The International 2017:
Я думаю, что ребята из Изображение mousesports сохранят ростер, поэтому мы, скорее всего, тоже останемся вместе. Вряд ли будем менять состав. После TI возьму отпуск на неделю, уж очень напряженный у нас был график в последние месяцы.

Об участии в major- и minor-ивентах:
Да, будем играть в каждой квалификации. Это отличный метод тренировок. Высоко оцениваю новую систему — конкуренция вырастет, а это хорошо для игроков.

О желании стать профессиональным игроком:
Когда мне было 12, я смотрел и играл в StarCraft. Я видел игру Изображение Ли «Flash» Ён Хо, и он вдохновил меня. С тех пор я не думал ни о чем другом, кроме киберспортивной карьеры.
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 3 месяца 27 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 10

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!