Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Вьетнамец набрал 10000 MMR

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

Вьетнамец набрал 10000 MMR

Сообщение davyd » 24 мар 2017, 07:56

Сегодня утром таблица лучших по рейтингу игроков азиатского региона неожиданно обрала нового лидера. Неизвестный игрок из Вьетнама с никнеймом mallljK ворвался на первую строчку с результатом 10000 MMR.

Изображение


Правда, удивляться высокому скиллу не пришлось. Вскоре один из друзей Изображение mallljK в Steam создал тему на Reddit, в которой показал аккаунт и последние матчи игрока — все они были проведены в неранкеде, а таблица игр в соло-рейтинге обрывается на 30 января. Все изображения профиля можно найти тут.

Изображение


Автор темы предполагал, что Изображение mallljK сделал это, чтобы обратить внимание Valve на подобный абуз, который позволил ему подняться так высоко. Отмечалось также, что на втором аккаунте у вьетнамца 7300 MMR, хотя его реальный уровень соответствует 4-5к. Изображение mallljK также имеет высшее звание в CS:GO — The Global Elite.

UPD: Чуть позже вьетнамец в одной из социальных сетей более подробно рассказал о том, зачем ему 10к MMR.

Изображение


Привет, ребята, я Хунг — владелец аккаунта с 10000 MMR. Сегодня многие спрашивают меня о моем рейтинге, и я хотел бы кое-о-чем рассказать.

Это ты играл на аккаунте?
Да, это я играл. Но я играл с десяти разных аккаунтов. Но рассказывать, как играть с 10 разных акков в ММ, я не буду. Это ни на кого не влияет. Я повысил свой рейтинг не для каких-то благородных целей, типа «показать Valve ошибку системы» или что-то подобное. Я сделал акк с 10к MMR, потому что мне это нравится, и я могу это сделать!

Твой настоящий рейтинг?
Я играл в доту с 2008 года, с 2011 года — в Dota 2. Мой стартовый рейтинг 3800, после этого я стал трейдером и упал до 2500. Вы знаете, что трейдеры сосредоточены на торговле и от этого рейтинг снижается. Как только я бросил это и сменил роль, я поднялся до 5300.

Твой аккаунт заблокировали?
Не переживайте об этом — я не боюсь, и вам тоже не стоит волноваться, плз.

Когда в человека кидаешь грязь, помни — до него она может не долететь, а на твоих руках останется.
Омар Хайям
Аватара пользователя
davyd
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 1755
Зарегистрирован: 20 фев 2013, 14:51
На HZ: 11 лет 1 месяц 28 дней
Откуда: Las Vegas
Благодарил(а): 350 раз.
Поблагодарили: 866 раз.
Интернет: ByFly
Steam:

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!