Релиз новой Medal of Honor состоится 23 октября
Новости - Игры
Автор: _Andrei_   
07.03.2012 13:13


Издательство Electronic Arts официально объявило о том, что шутер Medal of Honor: Warfighter поступит в продажу 23 октября, пишет Eurogamer. Компания также выпустила первый трейлер игры.Продюсер Warfigter Грег Гудрич (Greg Goodrich) также рассказал некоторые подробности о проекте. По его словам, в отличие от первой части Medal of Honor, действие Warfighter будет развиваться не только в Афганистане, но и в других местах.

"Впервые в истории франшизы мы выпускаем игру, которая основана не на одном событии, а на нескольких различных историях, связанных единой террористической угрозой", - отметил Гудрич. Он добавил, что все миссии в игре - от освобождения заложников на Филиппинах до борьбы с пиратами в Сомали - будут основаны на реальных событиях. "Если вам вдруг что-то покажется знакомым, значит, вы или читали об этом в интернете или узнали из CNN", - заключил продюсер.

Он также рассказал о многопользовательском режиме игры, в котором будут доступно 12 различных отрядов специального назначения из десяти стран мира. По словам Гудрича, что это сделано ради того, чтобы геймеры могли ощутить "национальную гордость". Он также объявил о том, что в мультиплеере будет режим Gladiator, в котором "хорошие парни будут бороться против хороших парней", однако не уточнил, что это значит.

Информация о том, что вторая часть Medal of Honor может появиться в продаже 23 октября, появилась в Сети незадолго до официального объявления. Профильные СМИ опубликовали ее со ссылкой на утекший в интернет трейлер, однако позже ролик был удален.

Разработкой сиквела Medal of Honor занимается Danger Close. Игра создается на базе движка Frostbite 2.0 от студии DICE. Игра выйдет на Xbox 360, PS3 и PC. 

 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Вход в биллинг

Вход в биллинг

Поддержка


Файлы

Наше радио

Сейчас на сайте

Сейчас 966 гостей онлайн