Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Группа самых настоящих HZшников.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Ridleng » 08 авг 2012, 19:38

Раз такая тема завелась, набью я тоже пост.


P.S Necro Хулиган) :pear:
Изображение Изображение
Изображение
Ridleng
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 09 май 2011, 20:12
На HZ: 12 лет 11 месяцев 25 дней
Откуда: Logoysk
Благодарил(а): 116 раз.
Поблагодарили: 85 раз.
Интернет: byfly SuperGomosek
Steam:

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение byba » 08 авг 2012, 19:38

Изображение

За это сообщение автора byba поблагодарили - 2:
cancel, Ivon
byba
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:05
На HZ: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 438 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Ivon » 08 авг 2012, 19:40

Manuel ^^ писал(а):150/50 = 1 спасибка на 3 сообщения :О

А ты тут причем?
Ivon
Провинившийся
Провинившийся
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 10:06
На HZ: 13 лет 16 дней
Благодарил(а): 243 раз.
Поблагодарили: 294 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Manuel ^^ » 08 авг 2012, 19:44

Просто для сравнения :О

За это сообщение автора Manuel ^^ поблагодарили - 2:
KennyNeverDies, VoV@nik
Аватара пользователя
Manuel ^^
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 555
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 17:20
На HZ: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 103 раз.
Поблагодарили: 221 раз.
Интернет: ByFly

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение cancel » 08 авг 2012, 20:04

Олег KARTEZ, какого ляда ты осмелился разявить рот о том, что те, кто состоит в этой группе - постоманы, которые не делают нихрена? Знаешь такой прикол - приличные люди и добросовестные трудяги никогда своими достижениями не хвастают. Это во-первых.

Во-вторых: а давай-ка все уйдут отсюда - все те, кто "ничего не делает", выдадут тебе все необходимые права, а ты вместо них тут покомандуешь: будешь наблюдать за всеми серверами, за форумом, создавать каналы в тс-е, отвечать людям на все их вопросы, крутить радио, добавлять новости на главной, проводить капы в коэс, поднимать ксс и ксп, пилить сервер тф2, поднимать на ноги MuOnline? Хочешь? А это далеко не всё, я написал то, что сразу пришло в голову. Я уверен, ты очень хорошо со всем справишься и хзбай с тобой у руля будет ещё как минимум лет пять на плаву.

В-третьих: про посты, спасибки и прочую лабуду, которая интернет. Мы сегодня с Жулей пообщались немного, повспоминали: я зарегистрировался здесь, и за год набралось постов 50-70. Максимум сто. У Жульки и вовсе 5-10, т.к. он писал только в темах для регистрации на капы кс 1.6, которые позже удалялись. И вот я, ребята, чувствую себя днищем неимоверным, т.к. теперешние новички клепают по 50 за день. За один день! Видите, насколько мы, старые пердуны этого портала отстали в развитии - то, что мы делали за год, теперь делают за сутки. Да ещё как делают! Вы только посмотрите, каким глубоким смыслом наполнены эти сообщения, как приятно их читать, глаз не нарадуется! Вот они действительно заслуживают членства в этой группе, лол. (На самом же деле количество наших постов прямо пропорционально количеству тех людей, которые не хотят залезть в гугл и найти то, что им необходимо + ещё и ещё)

Спасибки. У меня всё просто. Понравилось то, что написал человек - лови. Мне же эти спасибки поскольку-постольку. Для меня будет намного приятнее, если человек это скажет лично. Это не клик по кнопке. Те ребята, которые их набивают - вы молорики. Вы набиваете простое число в интернете. Для большей чёткости можете распечатать это число с именами тех, кто поблагодарил и повесить на стену. Вообще, наблюдая за теми, кто усердно, с первого же дня набивает посты/спасибки - мне становиться жаль этих трудяг, и мы всем модераторским составом стараемся выдать им наигорячейшие путёвки в банановые страны.

В-четвёртых: если ты так хочешь, то я могу попросить некро, чтобы он меня удалил из группы - я же всё равно ничем тут не занимаюсь. Глядишь и тебя на моё место возьмут. Лет этак через сто.

За это сообщение автора cancel поблагодарили - 16:
andrei9333, byba, Djoni, gooner, Ilya-McLaren, Ivon, kemper, Le1T_, necro, pblcb, ProF, shpak, VL@DICK, zhy, zolton, Василевс
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение byba » 08 авг 2012, 20:12

Изображение

За это сообщение автора byba поблагодарил:
Le1T_
byba
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:05
На HZ: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 438 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение necro » 08 авг 2012, 20:17

Изображение
revolution

Изображение

За это сообщение автора necro поблагодарил:
Le1T_
necro
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:45
На HZ: 14 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Минск
Благодарил(а): 608 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение cancel » 08 авг 2012, 20:20

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 200 сообщений(я)(е).
Последний раз редактировалось cancel 08 авг 2012, 20:31, всего редактировалось 1 раз.
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение byba » 08 авг 2012, 20:25

Не вижу :(
byba
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 13:05
На HZ: 14 лет 5 месяцев 17 дней
Благодарил(а): 211 раз.
Поблагодарили: 438 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение zolton » 08 авг 2012, 20:30

Спасибо , канкел
Изображение
ИзображениеИзображение
лейт - пидoр
Аватара пользователя
zolton
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:43
На HZ: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 430 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Интернет: ByFly, Домосед
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Олег KARTEZ » 08 авг 2012, 20:54

cancel писал(а):Олег KARTEZ, какого ляда ты осмелился разявить рот о том, что те, кто состоит в этой группе - постоманы, которые не делают нихрена? Знаешь такой прикол - приличные люди и добросовестные трудяги никогда своими достижениями не хвастают. Это во-первых.


Я так - то посмотрел.... Найди пост или сообщение, где я оскорблял эту группу и людей имеющих 100500 постов...
Меня оскорбил zhy - и я его вежливо послал....
Я люблю таких дурачков, как ты...... Ты раздул проблему из нехрена, а все началось с того, что я просто попросил новые критерии к этой группе..
Можешь показать свою власть - и дать мне контрольное предупреждение...

necro писал(а):На его профиль посмотри


Если для тебя находится в БРСМ и принимать активное участие в его мероприятиях - это плохо.. Мне тебя жалко......

В-третьих: про посты, спасибки и прочую лабуду, которая интернет. Мы сегодня с Жулей пообщались немного, повспоминали: я зарегистрировался здесь, и за год набралось постов 50-70.


О боже.... Я зарегестрировался на этом форуме год назад. И за этот год я набрал 35 сообщений.... Я делал Газету (и весьма не плохою):




cancel писал(а):Спасибки.

Все эти спасибки я заработал за эту газету и не тебе рассуждать справедливо я получил их или нет....

Те ребята, которые их набивают - вы молорики.

:shock: Вернись выше....

В-четвёртых: если ты так хочешь, то я могу попросить некро, чтобы он меня удалил из группы - я же всё равно ничем тут не занимаюсь. Глядишь и тебя на моё место возьмут. Лет этак через сто.


Я против пиксельных понтов... Зачем ты мне нужен со своей группой... Я не приказал добавить меня в группу....
Morte Alla Francia Italia Anela
Изображение
Аватара пользователя
Олег KARTEZ
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 00:07
На HZ: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Kraków
Благодарил(а): 107 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Интернет: http://byfly.by/vse-tarify
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение zolton » 08 авг 2012, 21:08

Олег KARTEZ писал(а):Если для тебя находится в БРСМ и принимать активное участие в его мероприятиях - это плохо.. Мне тебя жалко......

Крась , поливай , Минск украшай.
ИзображениеИзображение
лейт - пидoр

За это сообщение автора zolton поблагодарил:
zhy
Аватара пользователя
zolton
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2122
Зарегистрирован: 05 дек 2009, 14:43
На HZ: 14 лет 4 месяца 27 дней
Откуда: Бобруйск
Благодарил(а): 430 раз.
Поблагодарили: 526 раз.
Интернет: ByFly, Домосед
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение cancel » 08 авг 2012, 21:28

По порядку:
Олег KARTEZ писал(а):Я так - то посмотрел.... Найди пост или сообщение, где я оскорблял эту группу и людей имеющих 100500 постов...
Меня оскорбил zhy - и я его вежливо послал....

Раз:
Олег KARTEZ писал(а):Никто нам не скажет, чем здесь отличился.... Я вижу пока их таланты постонабивательства :orange: :pear:
Я посмотрел так за всеми Настоящими ХЗшниками, помимо того, что они динозавры форума, так почти все они бросали SAMP.... :arrow:

Ты сказал, что видишь пока только наши таланты набива постов, это значит что ты считаешь, что мы ничего не делаем. Всё-таки хочешь порулить в одиночку?


Олег KARTEZ писал(а):Я люблю таких дурачков, как ты...... Ты раздул проблему из нехрена, а все началось с того, что я просто попросил новые критерии к этой группе..
Можешь показать свою власть - и дать мне контрольное предупреждение...

Контрольное? Могу контрольный выстрел сделать из рогатки.
Я могу только забанить тебя за оскорбление всех уважаемых людей на этом портале, по вполне адекватным правилам.


Олег KARTEZ писал(а):Если для тебя находится в БРСМ и принимать активное участие в его мероприятиях - это плохо.. Мне тебя жалко......

Где он сказал, что это плохо? Наоборот, просто замечательно! Изображение


Олег KARTEZ писал(а):О боже.... Я зарегестрировался на этом форуме год назад. И за этот год я набрал 35 сообщений.... Я делал Газету (и весьма не плохою):



1 год, 24 дня - 75 сообщений. Дай и мне затянуться разок.
Твои посты не столь важны, я начал с тебя, а закончил всеми. Пост выше - и есть, как вы говорите, "критерии". Прочитаете - поймёте, как люди попали в эту группу.
И, прости, какая газета? ИзображениеИзображение Изображение Я бы тебе поставил ещё столько же спасибок, сколько у тебя, и при возможности пожал бы руку, если бы ты делал нормальную газету, печатную. И не про гта.


Олег KARTEZ писал(а):Все эти спасибки я заработал за эту газету и не тебе рассуждать справедливо я получил их или нет....

А не тебе ли рассуждать, как люди заработали членство в этой группе и кол-во постов? М?


Олег KARTEZ писал(а):Я против пиксельных понтов... Зачем ты мне нужен со своей группой... Я не приказал добавить меня в группу....

Два:
Олег KARTEZ писал(а):necro каковы точные критерии для вступления...)

Олег KARTEZ писал(а):Привет necro)
1)Я активен. Пишу только полезные сообщения, несущие полезную информацию......
2) Имею 1 предупреждение... В TeamSpeak-е не банили и на сервере я активист
3) Я в ТС 24 часа в сутки......
Это все есть.....

Олег KARTEZ писал(а):Я не стремлюсь получить здесь группу, т-к мне срать на пиксельные понты..... В отличии тебя... :lol:

Пожалуйста, в следующий раз читай хотя бы то, что пишешь сам.

Пока что - Изображение Изображение Изображение
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Le1T_ » 09 авг 2012, 01:43

Я вообще не понимаю, что делать на форуме, кроме как не набивать посты ? Даже я зашел в, мать его, википедию, чтобы удостоверится в моих словах, лол. [url]http://ru.wikipedia.org/wiki/Веб-форум[/url] . Ладно, посты должны нести смысловую нагрузку. Допустим. Так с хера ли банить/давать варн за то, если тема этого вынуждает. Зарегенился здесь человек. Здесь не нету ни интернет-знакомых, ни какой-то репутации. Первое что ему стало интересно - это раздел кино. Ля-ля-ля-тополя..... спрашивается "КАКОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ"... отвечает "РАНЕТКИ/ЕЖЕДНЕВНЫЕ СТИХИ ДЖИГУРДЫ НА ЮТЮБЕ". Далее переходит в раздел музыка. Так же спрашивается какой любимая группа.... отвечает ЧАЙ ВДВОЕМ..... Я тут, например, не вижу ни флуда, ни ругательства, ни прочей ЕЛЕНЫ МАЛЫШЕВОЙ. Но тут приходят ребята на помощь из зоны 69 где-то около ЛАС-ВЕНТРУСА. Сразу кидают ссылку в чат на его профайл, мол, ОСТАНОВИТЕ, ЗАБАНЬТЕ, УСЫНОВИТЕ, только пусть не трогает хз.бай



Так может пора снести к хуям собачим эти категории, чтобы не считалось за флуд/посты ?
ИзображениеИзображение
Le1T_
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Интернет: Byfly "Домосед" 2/0.5 за 54тыщи
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение cancel » 09 авг 2012, 02:35

Le1T_, я так давно не баню. Но с одним условием: как ты уже написал - смысловая нагрузка. Пускай он наштопает хоть тысячу постов за один день - мне от этого ни холодно, ни жарко. Только со смыслом. И которые не противно будет читать. Пару примеров: "Какой у вас телефон" - все пишут марку и название модели, в итоге получается тема с циферками-буковками. Вот какой интерес от этой темы? "О, у того пацана такой-то телефон, круто." Дальше: "Посоветуйте мне фильм посмотреть" - я считаю это небольшим идиотизмом (никому не в обиду, офк), какой вкус у пользователя будет, если он посмотрит стопицот фильмов, которые ему насоветовали? "Поздравления с др" - поздравляшки из трёх слов - hpb; да, я понимаю, вы этих людей знать не знаете и не видели в реале, но почему бы человеку в этот день не сделать приятное? "Первый поцелуй" - тут я вообще бессилен, мало того, что все видимо в школе целуются, как утончённые ловеласы, так ещё и не стесняются. Поцелуй - это что-то интимное в моём понимании, а они "да я вот в шестом классе!; а я в пятом!; мы в садике вообще девок в углу зажимали!". Была ещё тема про первый секс, жаль снесли, там бы хоть посмеялся.

А люди регаются, видят большие числа под никами в профайле, и давай, на амбразуры. Ты находишься в интернете, нужно обязательно показать себя, написать кучу постов, кого-то обосрать, в хорошей теме оставить "Класс!! +1" (это ведь так важно, не так ли?), кому-то что-то насоветовать (это при том, что человек, советуя, ни болта не шарит в том, что он советует). Правильно, модераторам ведь нечем заниматься, как банить таких героев и чистить темы форума, засранные идиотскими сообщениями от таких же идиотов (вы уж меня простите, но в большинстве случаев это так).

И такая тенденция будет продолжаться, пока в темах эти самые новички не будут вести нормального обсуждения: "о, чел написал большой и интересный пост, нужно тоже что-нибудь такое же написать" - хотя бы вот так.

Заканчивая, приведу пример своего аккаунта на другом форуме:
Дата рождения
14 March
Регистрация
25.12.2011
Всего сообщений
15

Если кто-то сильно горит желанием - могу указать форум и свой никнейм, сходите и посмотрите, что я написал в этих 15 постах за почти 8 месяцев.
Всё написано утрированно и так, как понимаю это я. Если кто-то не согласен или обиделся - извиняйте :]
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Le1T_ » 09 авг 2012, 02:43

cancel,

Да я не тебе писал, а в целом. Но опять же, если эта тема существует, то люди же должны там отписаться, независимо несет ли какую нагрузку или нет. Можно просто удалить тему.
ИзображениеИзображение
Le1T_
Gold Star
Gold Star
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 9 месяцев 29 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 209 раз.
Поблагодарили: 271 раз.
Интернет: Byfly "Домосед" 2/0.5 за 54тыщи
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение chernuw » 09 авг 2012, 10:33

мне кажется или набивание постов пошло с самого начала ХЗ, почитал эту тему с самого начала, я удивился что эту группу давали за набивание постов и всё, больше ничего не требовалось
Изображение
Аватара пользователя
chernuw
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:09
На HZ: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 267 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение Олег KARTEZ » 09 авг 2012, 10:36

"Опасная шутка" (с)shpak

Мне недавно cancel мозг выносил из-за похожего сообщения, которое написал я... :orange:
Morte Alla Francia Italia Anela
Изображение
Аватара пользователя
Олег KARTEZ
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 00:07
На HZ: 12 лет 9 месяцев 20 дней
Откуда: Kraków
Благодарил(а): 107 раз.
Поблагодарили: 276 раз.
Интернет: http://byfly.by/vse-tarify
Забанен

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение cancel » 09 авг 2012, 12:54

Black_Stalker, ты о чём вообще? Про то, что тут одни постоманы? ОКАY.JPG
Олег KARTEZ, извини за то что я тебе вынес мозг. Сейчас обратно принесу.
Последний раз редактировалось cancel 09 авг 2012, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
cancel
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 3060
Зарегистрирован: 26 июл 2009, 18:51
На HZ: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 410 раз.
Поблагодарили: 696 раз.

Re: Обсуждение группы "Настоящий HZшник"

Сообщение chernuw » 09 авг 2012, 13:10

cancel, NO! Просто некоторые люди читая эту тему сначала видит что постонабивание раньше не так сильно наказывалось или вообще не наказывалось, да со значками бронзы серебра и т.д. возникает желание получить высшую, ну а некоторые желают набить спасибок на основной акк
Изображение
Аватара пользователя
chernuw
Platinum Star
Platinum Star
 
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 12:09
На HZ: 12 лет 9 месяцев 6 дней
Благодарил(а): 267 раз.
Поблагодарили: 250 раз.

Пред.След.

Вернуться в Настоящий HZшник

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!