Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Valve: Никаких багов с выпадением редких предметов нет

Новости мира Dota 2

Модераторы: davyd, Delorensy, Ikname

Valve: Никаких багов с выпадением редких предметов нет

Сообщение Delorensy » 02 авг 2018, 23:01

Пользователь Reddit с ником fizar обратился в техподдержку Steam с целью узнать, нету ли каких-то багов, связанных с шансом выпадения редких предметов из недавно выпущенной Immortal Treasure III. Напомним, многие пользователи жаловались, что несмотря на большое количество открытых сокровищниц, им не выпадало ни одного редкого или чрезвычайно редкого предмета. Перевод ответа сотрудника поддержки Steam — ниже.

Изображение


Спасибо за обращение.

У меня был схожий опыт, я также не получил ни одного редкого предмета из открытых мною Immortal Treasure III, только обычные.

Я также связался с командой разработчиков Dota 2 и могу заверить Вас, что никаких багов, связанных с шансом получения редких предметов с сокровищниц, в этом году не наблюдалось.

Также, все предметы, полученные Вами с сокровищниц, отображаются в вашем инвентаре полностью корректно.

Каждая сокровищница в Dota 2 гарантирует выпадение обычного предмета, с небольшим шансом получить редкий.

Перед нажатием кнопки «Открыть» вы можете просмотреть все предметы, которые находятся в сокровищнице, подсвеченные предметы — это те, которые Вы уже получили. Вам не выпадет вторая вещь Обычного качества, пока Вы не получите все остальные вещи этого качества из сокровищницы.

Возьмите во внимание, что у Вас нет никакой точной гарантии получить какие-либо бонусные или редкие предметы.

Надеюсь на ваше понимание.


Просмотреть содержание сокровищницы Immortal Treasure III 2018 вы можете здесь.
Если ты упал, то нужно подняться и двигаться дальше, а не рассматривать своё место падения!



Редактор Форума [14/08/2017] - [наст. время]
The leader Of Hearthstone [18/08/2017] - [снят]
Аватара пользователя
Delorensy
Редактор форума
Редактор форума
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 12:04
На HZ: 7 лет 2 месяца 26 дней
Благодарил(а): 99 раз.
Поблагодарили: 25 раз.

Вернуться в Раздел новостей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!