Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Какой бизнес является прибыльным?

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

Какой бизнес является прибыльным?

Сообщение deNNNdY » 22 янв 2014, 18:52

Изображение


Многие игроки сервера при покупке бизнеса поддаются сомнениям и задаются вопросом: "А если этот биз окажется не прибыльным?". Данная тема предназначена именно для этой аудитории людей. В этой статье я опишу от чего идёт прибыль в бизнес и стоит ли приобретать бизнес за большие деньги.

Businesses with the interry

Начну с бизнесов с интерьером. Во все бизнесы с интерьером прибыль идёт от входа в него и приобретения в нём товаров, кроме сети магазинов "24/7". В магазины "24/7" прибыль идёт только от входа в него, а все деньги потраченные на покупки в нём, идут в другой бизнес, который я опишу позже. Действительно прибыльным бизнесом можно считать тот бизнес, у которого ежедневно большое количество посетителей. Выделю несколько самых посещаемых и действительно стоящих бизнесов с интерьером: амуниция в SF - один из самых прибыльных бизнесов на сервере, ежедневная прибыль составляет около 4.000.000$; амуниция за NG; амуниция возле респа хитов; амуниция возле респы groove street; центральная амуниция; ресторан возле Авто Школы - ежедневная прибыль составляет около 700.000$. Вот за эти бизнесы действительно можно отдавать большую сумму денег. Если вы стоите перед выбором: "Что же лучше купить, бургер в SF за 40кк или пиццу в LV за 15кк?" - То уверяю вас, прибыль у них будет практически симметрична. Взяв пиццерию в LV, она вам не окупит ваши 15кк, не говоря уже о бургере в SF, который вообще никогда вам не окупит ваших 40кк. Поэтому взяв пиццерию в LV, вы сэкономите 25кк. Я привёл простой пример, но этот пример можно привести с любым бизнесом не зависимо в каком он городе находится, т.к. у всех их прибыль одинаковая, а то есть никакая!

Businesses without interior

Пожалуй перейдём к более интересной группе бизнесов - бизнесы без интерьера. Так как каждый бизнес предоставляет разные услуги, опишу каждый отдельно:

1. Car Delivery - прибыль в этот бизнес идёт от проданных машин в Авто Салоне. Этот бизнес является одним из самых прибыльных бизнесов на сервере.
Изображение


2. Tow Car Service - этот бизнес также является одним из самых прибыльных бизнесов на сервере. Деньги в бизнес идут от доставки купленного авто, которая осуществляется командами: /towcar, /fixcar.
Изображение


3. Electro Company - весьма не плохой и престижный бизнес, владелец которого должен быть не жадным и здравомыслящим человеком, т.к. именно от владельца данного бизнеса зависит какая будет плата за электричество у всей недвижимости штата. Прибыль идёт за счёт уплаты за электричество владельцами домов и (или) бизнесов.
Изображение


4. Sprunk Buster - не плохой бизнес, а главное, что услуги его всегда востребованы. Прибыль идёт от покупки соды в автоматах.
Изображение


5. CNN Studio - игроки постоянно пользуются услугами данной компании. Прибыль идёт за счёт поданных объявлений с помощью команды "/ad".
Изображение


6. Wang Cars/Car Renting/Carting - Прибыль идёт от арендованных автомобилей. Если говорить о прибыли каждого из них, то естественно "WANG CARS", расположенный в San-Fierro будет самым прибыльным из этой тройки. "CAR RENTING", расположенный в Los-Santos'e будет менее прибыльным и у "Carting'а" будет низерная прибыль, т.к. редко кто пользуется услугами данного бизнеса.
Изображение Изображение Изображение


7. Gas Company - Прибыль идёт от всех заправочных станций, которые автоматически заправляют автомобиль. Прибыль компании тесно связана с работой дальнобойщиков, т.к. именно дальнобойщики развозят топливо по заправочным станциям.
Изображение


8. General Store - Деньги, потраченные на покупки в любом из сети магазинов "24/7" идут именно в этот бизнес.
Изображение

9. House Upgrade - Прибыль данной компании зависит от покупок улучшений для дома.
Изображение


10. Phone Company - Прибыль этой компании ничтожна мала, в компанию деньги идут от отправленных смс-сообщений (/sms) и телефонных разговоров (/call).
Изображение


11. Trans Fender, WheelArchAngels, Trans Fender LS, Locolowco - По идее прибыль в эти бизнесы должна идти от въезда в гараж и от тюнинга авто, НО к сожалению это не так и от куда берутся там деньги мне не известно. Слышал только, что прибыль данных бизнесов зависит от количества времени, проведённого в игре владельцем данного бизнеса.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение


12.Vehicle Respray - прибыль идёт от всех гаражей, которые производят покраску автомобилей.
Изображение


13.Gas Station - это канистра на 20л., которую игрок берет и заправляет своё авто командой "/fillcar". Некоторые думают, что купив этот бизнес, они купили всю заправку. Хочу вас огорчить, вы купили именно канистру и прибыль идёт только от того, что покупают канистру на 20л.
Изображение

Думайте и делайте правильный выбор при покупке бизнеса.

За это сообщение автора deNNNdY поблагодарили - 11:
-Streeet-, exitt, Ivan Oxymiron, James Evans, Kennett, man, mashej1999, Miha_Messi, Nazar_Serega, segaQQ, zhendos
deNNNdY
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 17:27
На HZ: 12 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Мозырь
Благодарил(а): 322 раз.
Поблагодарили: 401 раз.
Интернет: byfly, домосед
Steam:

Вернуться в [GTA] Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!