Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Творчество САН

Модераторы: Ivan_Krushevski, drakel

[MoH] Доблестный сотрудник МЧС

Сообщение DaviD. » 29 мар 2013, 22:08

Доброго времени суток! Сейчас я вам расскажу историю о том, как доблестный сотрудник МЧС, спас жизнь заместителю министра образования.

Изображение

Всё началось с того, что неизвестный ворвался в АвтоШколу и угрожав расправой требовал деньги. В АвтоШколе находился заместитель министра образования и сотрудник МЧС.

Изображение

Грабитель приставил пистолет к голове заместителя министра образования и потребовал выложить деньги из сейфа на стол. Заместитель министра рискуя своей жизнью протянул руку к кнопке вызова охраны, но грабитель увидив это, выстрелил в плечо сотруднику АвтоШколы и скрылся с места преступления.

Изображение

Оказавшийся на месте событий сотрудник МЧС, не теряя время, оказал пострадавшему первую медецинскую помощь.

Изображение

Оказав первую медицинскую помощь, сотрудник МЧС отвёз раненого заместителя министра в клинику.

Изображение

Пострадавшего вынесли из машины на насилках без сознания и понесли в операционную.

Изображение

Операция проходила около 5-ти часов. Заместитель министра образования потерял много крови. Врачи бились за его жизнь.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

После того, как пуля была изъята из тела пострадавшего, у него начались осложнения. Стало падать давление и пропал пульс. Хирург прибегнул к крайним мерам...

Изображение

Врачам удалось спасти очередную жизнь. Серде завелось, давление восстановилось, вернулся пульс. Операция прошла успешно.

Изображение

Cпустя несколько часов после операции, врач зашёл в палату к пациенту и сказал ему несколько слов и пожеланий...

Изображение

Операцию провёл сотрудник Министерства Здравохранения, заведующий отделением David_Mayson.
Изображение

За это сообщение автора DaviD. поблагодарили - 8:
cat., Egorka789, Evgeniy!!!111, Gaimer, Mike_Nonsan, Montana., Mr.Mayweather, texas_ivan
Аватара пользователя
DaviD.
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2013, 20:27
На HZ: 11 лет 23 дня
Благодарил(а): 14 раз.
Поблагодарили: 14 раз.

Фильмы/клипы снятые мною на HZ.BY :)

Сообщение LardoS » 09 июн 2013, 10:46

Fast Food - Не знаю чего я его так назвал, ну пофиг. В общем это мой самый первый ролик :)


Деньги или смерть (часть 1-я) - В этом ролике я пытался сделать побольше РП со стороны :D может заметите. Ну и как вы поняли это вторая работа и они идут все по порядку.


Деньги или смерть (часть 2-я) - Продолжение


Drift - Когда-то снимал на самп-рп для конкурса)


Порошок - Не обращайте внимание на ошибки :) думаю о чем фильмец вы поняли...


Паркур - Не большой клип про паркур


Четверо друзей - Этот видио ролик стал самым популярным на моем канале и собрал более кол-во просмотров :? откуда они, хз...


Парад 2012 - Парад прошлого года, снимал перед уходом)


Война - Снятый ко Дню Победы 2013 года


Парад 2013 - Парад этого года, надеюсь не последняя работа ;)



Кто любитель посмотреть, пожалуйста, буду рад новым комментариям, оценкам.

За это сообщение автора LardoS поблагодарили - 12:
AndyDoker, Bily_Ray, Eropka_Alexseev, Glebich, Ilya_Martin, KapitanchiK, mashej1999, nesto., NightScreamer~, Shoka, Toni.H, Тёмk@
LardoS
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 486
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 15:16
На HZ: 13 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Нары
Благодарил(а): 186 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Интернет: ByFly

[SAN]Передача ''Новости''[Добавлен 4 выпуск]

Сообщение Разоблачитель » 09 авг 2013, 17:18

[SAN]Новости

Просьба не закрывать тему!



1 Выпуск


да да, я в курсе что наши новости не такие крутые как у Вильгельма...
Это просто наша работа


2 выпуск




3 выпуск!




(новый) 4 Выпуск!!!



Последний раз редактировалось Разоблачитель 02 сен 2013, 18:46, всего редактировалось 7 раз(а).
CARLETTI YOUTUBE CHANNEL


Клип братва by Carletti and Company -

За это сообщение автора Разоблачитель поблагодарили - 7:
dima_junik, Dima_Shevko, Gena_Fox, Glebich, Holms., Miha_Messi, Zhimik
Аватара пользователя
Разоблачитель
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:44
На HZ: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Зимбабве
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: Деловая сеть

Let's Play HZ.BY [ВАЖНЫЙ ВЫПУСК LESTERNEWS]

Сообщение Brian West » 17 авг 2013, 20:33

Мы решили начать снимать летсплеи на HZ, но не простые летсплеи, а летсплеи с полным отыгрыванием РП нами. Делается это из тех соображений, что уровень отыгровки РП-режима на сервере близок к нулю. В общем, сюда по возможности будем выкладывать видео. Очень важно знать ваше мнение.

Let's Play #1 | Операция RP. Начало



LesterNews #1 | Warn


УЛЬТРАВАЖНО: LesterNews #2 | Уходим с HZ


P.S. Как говорится, мой первый, строго не судите :D Ну а на самом деле пишите, что не так и чего не хватает. Будем исправлять :)
P.P.S. Не забудьте подписаться :)
Последний раз редактировалось Brian West 26 авг 2013, 16:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Изображение

За это сообщение автора Brian West поблагодарил:
Holms.
Brian West
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 15:06
На HZ: 11 лет 4 месяца 6 дней
Откуда: Слоним
Благодарил(а): 13 раз.
Поблагодарили: 56 раз.

[SAN] Клип ''БРАТВА"!

Сообщение Разоблачитель » 26 авг 2013, 23:34

БРАТВА

Специально по заказу Stiven'a Falcone и Pashk'a Kosilo!


Смотрите! Подписывайтесь! Ставте +!
CARLETTI YOUTUBE CHANNEL


Клип братва by Carletti and Company -

За это сообщение автора Разоблачитель поблагодарили - 5:
anton19977, Bynt, Gena_Fox, JiMkE, R.Dickerson
Аватара пользователя
Разоблачитель
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 май 2013, 20:44
На HZ: 10 лет 11 месяцев 8 дней
Откуда: Зимбабве
Благодарил(а): 11 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Интернет: Деловая сеть

[SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение JiMkE » 28 авг 2013, 16:04

Доброго времени суток вам я вам расскажу про Getto!


Что означает на сегодняшний день быть афроамериканцам, который живет в Гетто в нашем штате? Правильно, это автоматически значит быть преступником. Неважно вор или убийца, или маньяк, грабитель - основное отличие то, что ты являешься черным. Я, Mattio_Ancona, пробыл ровно 2 часа на улицах под названием Ghetto. Только пересекаешь невидимую границу Гетто, которая по моим меркам находится прямо около участка Los Santos, чувствуешь этот запах опасности - я же почувствовал запах пороха. За углом как раз была перестрелка, я к сожалению не успел сфотографировать это впечатляющее и страшное зрелище, так как в спешке и страхе разбил фотооппарат, но передать кое-какие ощущения в этой статье я все-таки смогу: 2 банды стреляоись с семьёй La Cosa Nostra - не знаю как это описать.

Изображение


Мне стало жаль афроамериканцев, которые не могут выбраться с Гетто, но, проезжая мимо полуразрушенных домов, в глазах черных братьев я заметил искренне желание покинуть район и забыть о нем, как о страшном сне, но, увы, суровая реальность диктует свои правила жизни. Хочется отметить небольшой нюанс, что правила движения афроамериканцы почти не соблюдают, это я заметил, когда мне кто-то из них помял сзади бампер служебного авто на своем гангстерском авто. Я выходить с авто и разбираться не стал, потому, что одним видом ниггер дал понять, что лучше промолчать и убраться прочь. В таких районах нужно уметь выживать, крутиться, черные не такие и глупые, как считают окружающие, они знают о жизни намного больше, чем простые горожане. Они воруют, грабят и убивают так как это часть их жизни. Конечно же, стоит отметить, что каждый переулок прочесывает патрульная машина раз в пол часа, поэтому выживать приходится в криминальном мире особенно трудно. Один из ниггеров пошутил ( то ли правду сказал ): "здесь редко кто выживает". Именно это меня и от части спугнуло, что жить в этом районе небезопасно, хорошо бывает только в том случае, что ты "свой". Говорят, что в Гетто одни и те же лица, что никого нового, все боятся соваться в этот район.
Изображение

Хочу так же отметить, что я, Mattio_Ancona, пожертвовал своим здоровьем ради этой статьи. В одном из переулков, где я фотографировал унылую жизнь жителей Гетто, на меня напали какие-то то ли подростки, то ли просто очень молодые афроамериканцы и поставили несколько синяков, а так же сломали ногу - на этом мой репортаж о Гетто закончился, но это далеко не первая статья. Гетто - это отдельный город, отдельная страна, иной мир, о котором хочется узнать как можно больше, поэтому все, что было описано выше - это начало. Теперь у меня гипс и я должен целую неделю проходить на костылях, благодаря "дружелюбным" людям из Гетто. Это еще раз доказывает, что незнакомцев они не любят и нечего соваться на их территорию. Сначала, я думал, что все они живут слажено.

Изображение


Изучить досконально Getto мне так и не удалось, агрессивность людей не позволила приблизиться и изучить Getto, разве что понаблюдать из определенного расстояния за этой интересной жизнь. Мне кажется, что магазины в Гетто уже привыкли, что их вечно грабят и по этому функционируют без всякой опаски того, что их касса может неожиданным образом скрыться. Возле пиццерии, я увидел афроамериканцев, которые выбивали деньги с жертвы. А так понял, это один из способов заработка - подошел, забрал, ушел. Очень много интересных фактов так же я узнал про черных, например, что они очень-очень любят вечно врать и не придерживаются тому, что сами сказали или обещали, так же они очень смешные шутники в компании "своих", они могут между собой частенько перекинуться парочкой шуток высшего сорта, статус ниггера для ниггера - это все, за любое кривое слово или напряг могут начаться серьезные разборки. Можно еще много рассказывать про этих интересных и замечательных ребят, но это все не поместится в этой статье. Хотелось бы пожелать Вам, дорогие читатели, поменьше криминала в Вашей жизни, а так же посоветовать на жаргоне афроамериканцев: "Не ходите в Гетто, там пропадают дети..."


С вами был репортёр SAN - Mattio_Ancona
Изображение

За это сообщение автора JiMkE поблагодарили - 2:
DroiNeX, Tom_Clancys
JiMkE
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:56
На HZ: 11 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение JiMkE » 28 авг 2013, 16:19

Сейчас я напишу ещё одну газету

БИЗНЕСМЕН ИЛИ ПРЕСТУПНИК?
Изображение


27 августа, в районе 21:00 часов произошла ожесточенная перестрелка с сотрудниками полиции на пляже "Санта мария", а точнее на маяке, который находится на этом пляже. Есть информация, что участником перестрелки был некий "Lambert_Becker", владелец небольшого бизнеса. На месте преступления было множество гильз, так-же был тяжело ранен офицер полиции Anthony_Smith, состояние которого на данный момент не известно. Сотрудники полиции отказались комментировать данное происшествие. Вот пару снимков с места преступления, которые удалось сделать нашему сотруднику.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение


C вами был репортёр SAN - Mattio_Ancona
Последний раз редактировалось JiMkE 28 авг 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора JiMkE поблагодарил:
Tom_Clancys
JiMkE
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:56
На HZ: 11 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение JiMkE » 28 авг 2013, 16:55

Неудачный поворот.

ИзображениеИзображение


Сегодня в районе восьми вечера произошло ДТП на углу клуба, с участием полицейского ранчера и скутера. По словам очевидцев, скутер выскочил из-за угла на Скутере, где по встречной полосе ехал полицейский ранчер, который, не успев отреагировать, выехал прямо в скутер, который пролетел пару метров.
Водитель скутера - молодой человек, Optimus_Prime, 23 лет, который ехал по своим делам. Молодой человек был доставлен в больницу. Врачи говорят, что ему повезло, но, возможно, тот больше не сможет ходить.
Сам офицер не представился и скрылся сразу же, после прибытия наряды врачей. Никто из офицеров не решился никак прокомментировать данный случай.

Проехавшись до больницы, куда был отправлен пострадавший, наши корреспонденты поговорили с пострадавшим и подтвердить слова очевидцев. Как не удивительно, офицер сбивший молодого человека, объявился через несколько минут после разговора. Он вручил пострадавшему фрукты, но, как только разговор дошел до суда, офицер пригрозил снимками с камер, который установлены на выше упомянутой улице, и, проигнорировав ответить на вопросы, уехал на своем ранчере.
Съездив в департамент, не с первого раза, но получилось узнать некую информацию о том ранчере. Как сказал один из офицеров - ранчер принадлежит участку за городом, а именно, участку в Деллиморе. Как ляпнул один из офицеров, ранчер под номером 0063 ML принадлежит офицеру по имени Джейсон Ворхес.

Изображение

Будем надеется, что пострадавший парень когда-нибудь сможет встать на ноги и его жизнь не основательно сломана.

C вами был репортёр SAN - Mattio_Ancona
Последний раз редактировалось JiMkE 28 авг 2013, 19:30, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

За это сообщение автора JiMkE поблагодарили - 2:
MeDiyM-1, Tom_Clancys
JiMkE
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:56
На HZ: 11 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение JiMkE » 28 авг 2013, 19:37

Сегодня, 27/08/2013, ранним вечером был задержан нелегальный эмигрант, после чего он был доставлен в участок для разбирательства.

Начнем с начала. В службу 911 поступил вызов, где говорилось о том, что какой-то гражданин буянит у одного из блоков в Гэнтоне (западный Лос Сантос). На вызов откликнулся сотрудник ФБР Anthony_Smith, который сразу же напал на гражданина. Ничего не выясняя, не разбираясь, он просто направляет на парня пистолет и, после того как он поднял руки, снимает с пояса электрошокер и бьет парня. Вы скажете: "Этот человек мог представлять опасность!" - конечно, мог, как и каждый прохожий. Офицер явно руководствовался стереотипами - раз парень выглядит как потенциальный террорист (я никак не хочу оскорбить не чьи чувства), то можно обходиться с ним как с животным!

Ладно, приведя парня в чувства, офицер засунул его в свой автомобиль (хочу обратить внимание, что автомобиль - буллет, цена которого превышает $1.000.000, не говоря уже о том, что сейчас автомобили резко поднимаются в цене. Ага, вот на таком катаются офицеры, когда некоторым жителям не хватает на обед) и отвез его в участок, где, не разбираясь, запихнул его в камеру.

Я, направились в участок, чтобы разобраться в чем дело. Приехав в участок я без проблем попал в комнату свиданий, что не могло не обрадовать.

Попали я в ту самую комнату и что вы думали? Выходит ко мне весь побитый Рахим (Это преступник). Да-да, он был весь изуродован. Начав сваливать вину на сотрудника ФБР, он получил головой о стенку, после чего Anthony_Smith облил его водой. К счастью, нам удалось вызвать медиков, которые прибыли сразу же. Он оказал первую помощь без каких-либо упреков. А когда он спросил, что случилось с парнем, офицер заявил, что тот ударился головой о стенку.

Уже покинув участок, я побеседовал с сотрудником министерства и тот меня уверил, что пострадавший попал под раздачу, и заключил все тем, что кто-то напал на парня. Кто же это мог быть?! Ниже представлены фотографии, которые я сделал в самом участке и фотографии, которые сделал очевидец недалеко от места задержания.

(( Простите что нет скриншотов, не удалось сделать, сотрудник ФБР Anthony_Smith разбил мою камеру когда я захотел это снять ))

С вами был репорёт SAN - Mattio_Ancona
Изображение
JiMkE
Bronze Star
Bronze Star
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 07 ноя 2012, 20:56
На HZ: 11 лет 5 месяцев 12 дней
Благодарил(а): 24 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Интернет: ByFly
Забанен

Re: [SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение _Dolmatov_777_ » 29 авг 2013, 12:14

Биологическая угроза


Около девяти часов вечера, в офис SAN News поступило сразу несколько сообщений о страшном происшествии в Глен парке. Я, будучи единственным дежурным репортером, немедленно выехал туда и обнаружил огромное количество полицейских автомобилей, спецназа, различных ограждений и всеобщего хаоса, который, как выяснилось, творился тут на протяжении часа.
В чем же причина внезапного столпотворения зевак и всего департамента полиции? Чуть позже удалось это выяснить...
Спустя какое-то время, я решил наведаться к сотруднику спецназа и взять короткое интервью...
Затем, вслед за парочкой полицейских автомобилей, я двинулся в аэропорт, откуда ожидалась эвакуация.
Я начал предуприждать людей, чтобы они эвакуировались от сюда, так как проблема стояла нешуточная.
Вскоре за моей спиной выстроились люди, которым сотрудники спецназа давали какие-то объяснения.
Наконец людей стали грузить на автобус. Все лезли и толкались, началась паника.
После этого Virginio_Carletti директор SAN, начал прямой эфир для тех кто оказался в беде, могли сообщить нам об этом.
После этого я открыл горячую линию SAN, чтобы те, кто оказался в беде, могли сообщить нам об этом.
Не успев отдышаться мы тут же получили второе сообщение: еще несколько парней осталось в городе.
Полиция ехать наотрез отказалась, а Фред был занят раненым.
Я помчался один...

У аэропорта я не нашел никого и тогда, отчаявшись, отправился в зону поражения.
Тут, наконец, я заметил двух парней под мостом... Недолго думая я побежал вниз и вытащил обоих наверх.
ФБРовцы кричали, как бешеные, но я их не слушал. Я дотащил парней до фургона и погрузил их внутрь. Мы ехали обратно на базу...
По пути на базу, один парень скончался. Его задело взрывом. Он истекал кровью настолько, что после всего решили менять сиденья, на которых он лежал. В крови было все... Никогда я не забуду его взгляда.
Тут я осекся...
Я думаю в эту минуту молчал весь штат. Казалось, что все представили своих друзей или близких на месте тех двух... не сумевших дотянуть...

Простите что нет снимков с места происшевствия, там мне запретили снимать


С вами был репортёр SAN - Mattio_Ancona
Изображение
_Dolmatov_777_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:17
На HZ: 11 лет 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: byfly

Re: [SaN]Газета от Mattio_Ancona

Сообщение _Dolmatov_777_ » 29 авг 2013, 12:23

Департамент Полиции штата Lumi


На стороне закона большие перемены. После, быстро всем полюбившегося Toni_Finch'a, на пост шерифа, стража штата, пришел новый человек. Его имя - Norman_Reudus. Известно, что в штат он приехал недавно, скорее всего, правительство США, узнав об самом высоком уровне преступности среди всех штатов. Сказать, что к власти пришел профессионал своего дела, конечно же, нельзя. Я, Mattio_Ancona, уже успел пронаблюдать за действиями полиции. Не смотря, на то, что почти весь состав остался прежним, но с новым руководителем, он стал работать явно не лучше

Изображение


Приехав в самый центр правопорядка - в департамент, я заметил, что там пусто. На протяжении двух часов я был в департаменте, никто ко мне не подошел. Мало того, там отсутствуют дежурства. Если бы я еще просто сидел - я периодически звал кого-нибудь на помощь, но кроме вздохов бомжей в КПЗ, я никого не слыхал. Возможно, все очень заняты делами, а, может быть, офицеры разленились к своим обязанностям. Стоянка возле департамента была загружена различными машинами, которые припаркованы в неположенном месте, которые, еще, может быть, есть и собственностью самих офицеров и шефа полиции. Но, не будем о грустном положении штата. Хотелось бы просто еще раз возвеличить прошлого шерифа, который был явно на стороне закона и правопорядка. Это были славные времена, жаль, что по неизвестным причинам, Toni_Finch покинул свой пост, тем самым превратив полицию на черт знает что.

Изображение


Заехав в один с опасных штатов Лос Сантоса, я лишний раз убедился в том, что преступность разгуливает полным ходом. Жители в Гетто словно повстанцы в Иране, бегают с оружием и стреляют в друг друга, не хватает еще криков "Алах Акбар". В этой части штата даже страшно находиться, т.к. в каждую минуту тебя может кто-то пристрелить, ограбить, избить или еще что-то. Хотелось бы пожелать полиции успехов в борьбе с этими ярыми нарушителями закона.

Изображение


Проскакивала мысль, что возможно руководитель сил закона еще не освоился на своем месте, и поэтому пока никто его по-должному не воспринимает, а, может быть, он просто хочет полностью сменить систему ловли преступников на более качественную. Правда, есть и небольшие плюсы у полиции: в холле департамента я заметил стенд, на котором было написано о новых правилах о том, как ловить преступников, которые мне показались очень логичными, так же я заметил расписание занятий, а значит - Академия еще работает, и еще не все потеряно. Есть ряд нелогичных нововведений. Например, название полиции - SAPD, что расшифровывается как San Andreas Police Departament ( Департамент Полиции штата Сан Андреас ). Все в ярости, никто не может понять, почему именно это название. И тут появляется очень волнующий вопрос: "Зачем называть полицию во имя чужого штата?". Тут и возникает ряд других вопросов: "Кто дал полномочия шерифу переименовывать полицию без разрешения Мэра города?", "Почему шерифу не понравилось самое логичное прошлое название?". На это ответить никто не мог. Сейчас попытаюсь растолковать почему...

Изображение


Бесконечные звонки к шерифу полиции, конечно же, заканчивались длинными бесконечными гудками, или же просто быстрыми кратковременными. Я же решил, было бы более разумно позвонить на дежурную линию, которая принимает вызовы от граждан о нарушениях правопорядка. Но, к великому сожалению, на мои многочисленные вызовы и ложные, и праведные никто не приехал. Хоть я не раз видел патрульную машину, которая просто так каталась по кругу центральной площади, и когда я решился помахать рукой водителю-офицеру и подойти к нему, он просто переключил передачу, выжал сцепление и рванул как бешеный, но не включил сирены. Я считаю, что просто полиция не заинтересована в том, что бы помогать штату.

Нельзя сказать, что шериф - глупая пустышка на великом посту, который является "куклой для кукловода". Изменения еще ждут нас. Но сделав опрос жителей, я чаще слышал, что-то вроде "полиция ослы", чем о том, что правопорядок в штате на должном уровне. Я искренне надеюсь на то, что изменения приведут в лучшую сторону, а не потянут департамент на дно. К сожалению, рассказать о работе FBI я не могу, т.к. это знать как и мне, так и вам, дорогие жители штата, не положено. Я напоследок я скажу, что полиция - это ключ к двери всяких группировок, мафий и банд, и если его правильно применить, то впервые за столько лет, закон начнет торжествовать на развратом. Так оно и будет, ибо шериф - Norman_Reudus, сделает все, что бы различные убийцы, воры и маньяки сидели там, где им положено - на зоне №51. А я так же напоминаю, ждите по новостям соответствующий выпуск о полиции.

C вами был репортёр SAN - Mattio_Ancona
Изображение
_Dolmatov_777_
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 18:17
На HZ: 11 лет 11 дней
Благодарил(а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Интернет: byfly

Газеты "Сан Андреас"

Сообщение Motorin » 26 ноя 2013, 23:50

ГАЗЕТА "САН АНДРЕАС"


Газеты основана 22 ноября 2013 года Ростиславом Фоксом, то бишь мной. В данных выпусках газет вы сможете найти все интересные события в штате. Если аудитории понравиться, то буду радовать вас примерно каждые 3 дня выпуском. Указывайте на ошибки, будем вместе улучшать газету. Приятного просмотра!
P.S. Просьба не оставлять посты с содержанием "Круто", "Класс" и т.д. Для этого есть кнопка "Поблагодарить".
P.S.S. Выпуски будут в следующем посту.
Последний раз редактировалось Motorin 26 ноя 2013, 23:52, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
Motorin
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:19
На HZ: 13 лет 23 дня
Откуда: Беларусь\Берёза
Благодарил(а): 23 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Интернет: byfly

Re: Газеты "Сан Андреас"

Сообщение Motorin » 26 ноя 2013, 23:51

Выпуск за 25.11.2013:
Изображение


Изображение

За это сообщение автора Motorin поблагодарил:
Tolik_Shkoda
Аватара пользователя
Motorin
Silver Star
Silver Star
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 16:19
На HZ: 13 лет 23 дня
Откуда: Беларусь\Берёза
Благодарил(а): 23 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Интернет: byfly

Творчество САН

Сообщение Mr.Keiner » 03 янв 2014, 03:26

Объединение группы топиков
Я понимаю, нет времени. Ни у кого нет времени. Но, с другой стороны, если мы сами не будем уделять себе время, то откуда же ему взяться? - Меровинген
Аватара пользователя
Mr.Keiner
Supernova Star
Supernova Star
 
Сообщения: 2348
Зарегистрирован: 16 май 2013, 21:39
На HZ: 10 лет 11 месяцев 5 дней
Откуда: Keinplatz
Благодарил(а): 289 раз.
Поблагодарили: 1062 раз.


Вернуться в [GTA] Прочее

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!