Зарегистрируйтесь и пользуйтесь всеми возможностями форума!
Имя пользователя:

Пароль:


Об игре Muonline

Руководства, описания, помощь новичкам

Об игре Muonline

Сообщение necro » 30 июл 2012, 22:53

Muonline - захватывающая 3D MMORPG (многопользовательская ролевая игра), действие которой происходит на Континенте MU. Вам предлагается выбрать один из пяти классов: Dark Knight, Elf, Dark Wizard, Magic Gladiator или Summoner, и стать странствующим искателем приключений, призванным спасти Континент MU. Некоторое время назад было трудно даже представить себе, что возможно создать настолько хорошо отрисованный трёхмерный мир, но гениальная реализация Open GL Full 3D Engine, разработанная Webzen, позволяет сделать это реальностью. Что же кроется за легендами и загадками мира MU? В путь!
Изображение


Легенда

Много времени прошло с тех пор, как старая Империя MU окончательно потеряла контроль над Континентом. Пока сила правительства MU продолжала таять, феодалы объединились и начали чинить беспорядки, а что самое страшное - крушить основы общества. Со временем гражданские войны и кровавые междоусобицы уничтожили некогда прекрасный мир MU.
Тени, незаметные среди интриг, убийств и крови, покрыли MU. Один из феодалов, Antonias, обезумел от своего желания править MU. Но он был жестоко обманут коварным магом Lemulia: из-за одержимости Antonias он смог воскресить Kundun, Дьявола Тьмы. Он заставил дочь Antonias угасать день за днём, и тогда лорд, вытерев кровавые слёзы, проклял судьбу и свои безумные решения. Но всё было напрасно - и даже бессмысленная смерть от рук Lemulia никак не облегчила его вины за оживление Kundun.
У земли MU осталась единственная надежда. Но кто отважится на поиск восьми камней активации, разбросанных по всему Континенту? Кто сможет уничтожить демона Kundun и вернуть землям их первозданную красоту? Может быть, ВЫ? Дьявол Тьмы уже начал уничтожение Континента. Только меч в вашей руке может одолеть Kundun и его слуг ещё раз.
Изображение

Наверняка вас тошнит от онлайн-игр, где везде ходят одни и те же плоские фигуры.
В MU невозможно найти двух одинаковых персонажей, причём это касается как внешнего вида, так и игровых навыков. В MU существует около 100,000 комбинаций доспехов и оружия. Каждое оружие имеет свой собственный уровень, отражаемый особым цветом. Прокачивая своего персонажа, вы будете поражены, насколько большие изменения он претерпевает.
Континент MU способен удивить и погодой, не сравнимой с реальным миром. Например, путешествуя по Lorencia, вы можете попасть под проливные дожди, а в заснеженных местностях вроде Devias, вам придётся приготовиться к бесконечным снежным бурям. Не поражайтесь красоте,
безмятежности и величию пейзажей этого мира. Может быть, MU - всего лишь игра, но камыш, шуршащий под тёплыми ветрами Lorencia, ослепляющие бураны Devias, мерцающие потоки воды в подводном городе Atlans размоют тонкую грань между обыденной реальностью и фантастическим, почти осязаемым, миром MU.
Интерфейс MU специально разработан таким образом, чтобы любой мог наслаждаться игрой, не прибегая к помощи компьютерных гениев. Как только вы начинаете свой путь, чтобы спасти земли MU от когтей Kundun, вы поймёте, что вам не придётся изучать управление или запоминать массу сложных правил. Вы можете получать удовольствие от MU, как и от любой action-игры. MU относится к Hack & Slash RPG, так что атаковать и избегать нападения придётся почти постоянно. Подобные игры (часто называемые action RPG) зачастую сконцентрированы на бое, а не на развитии персонажа. Но MU смогла достичь великолепных успехов в обеих сферах. Хотите узнать и ПОЧУВСТВОВАТЬ настоящую action online RPG? Если да, присоединяйтесь к нам в мире MU.
Изображение
revolution

Изображение

За это сообщение автора necro поблагодарили - 8:
Al.Kapone, Andrey Track, Nuts5, sanbI4, Stiener, Takumi_Kineya, VL@DICK, zhy
necro
Supernova ELITE
Supernova ELITE
 
Сообщения: 4475
Зарегистрирован: 12 май 2009, 13:45
На HZ: 14 лет 10 месяцев 5 дней
Откуда: Минск
Благодарил(а): 608 раз.
Поблагодарили: 1076 раз.

Вернуться в FAQ

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron

VIP в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!

Удаление бана в GTA SA

Эту и многие другие услуги GTA вы можете оплатить на новой странице оплаты!