ESET NOD32 Smart Security Business Edition 32-bit Windows RUS Build 4.2.64.12
Программы - Утилиты
Автор: BАJIEHOK   
21.11.2010 19:00


nod

ESET NOD32 Smart Security - Финальный выпуск официальной версии ESET NOD32 Smart Security - это интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера, относится к решениям класса Internet Security и рекомендовано большинству пользователей, активно использующих компьютер и Интернет. ESET NOD32 Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол, которые защитят от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама.


Eset Smart Security - полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль Smart Security настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Новая версия дополнена более чем 20-ю нововведениями, которые направлены на улучшения поиска вредоносных программ, диагностику и лечение зараженной системы. ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от известных и неизвестных вирусов, червей, троянских и шпионских программ, а также других интернет-угроз. В решении существует возможность сканирования по доступу, по запросу и автоматическое обновление. Есть возможность «Зеркала». Функция зеркала ESET NOD32 позволяет ИТ-администратору ограничить полосу пропускания сети путем создания внутреннего сервера обновлений. В результате у рядовых пользователей нет необходимости выходить в Интернет для получения обновлений, что не только позволяет экономить ресурсы, но также сокращает общую уязвимость информационной структуры. Считается, что среди других ведущих антивирусных пакетов NOD32 отличается малым использованием системных ресурсов. Имеет очень мощный эвристический анализатор, позволяющий с большой точностью выявлять еще неизвестные науке вирусы (как показывают тесты авторитетной Virus Bulletin, это единственный антивирус в мире, который уже более 7 лет не пропустил ни один активный на момент тестирования вирус), а также не менее мощный и надежный встроенный виртуальный эмулятор для обнаружения полиморфных вирусов. Постоянный мониторинг системы и сканировании отдельных файлов по запросу, поддержка большинства архиваторов, обнаружение вирусов в зашифрованных и защищенных паролем базах данных и документах, проверка на уровне Winsock POP3-трафика, а также почты, получаемой через MAPI-интерфейс, проверка Интернет трафика по протоколу HTTP, автообновление через Интернет и т.д. и т.п.

Основные возможности:
Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Продукт ESET NOD32 Smart Security разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Ядро программы обеспечивает проактивное обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
Защита от спама. Фильтрация входящих сообщений, поддержка различных наборов технологий сканирования, реализована полная интеграция в популярные почтовые клиенты: Microsoft Outlook, Outlook Express, Windows Mail, Windows Live Mail, Mozilla Thunderbird.
Персональный файервол. Персональный файервол ESET NOD32 Smart Security обеспечивает защиту от внешних вторжений. Использование функции низкоуровневого сканирования трафика, позволяет файерволу отражать большинство атак, которые могли бы пройти незамеченными
Высокая скорость работы. Работа ESET NOD32 Smart Security не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
Удобство. Решение ESET NOD32 Smart Security разработано по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 48Мб памяти.
Простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 Smart Security простым и удобным.

Системные требования:
Поддерживаемые процессоры: 32-разрядный (x86) и 64-разрядный (x64) Intel®, AMD®
Операционные системы: Microsoft Windows 7, Microsoft Windows Vista, Microsoft Windows XP, Microsoft Windows 2000
Память: 48 MB
Объем дискового пространства (установка): 46 MB

Дата выпуска: 30 августа 2010
Интерфейс: Русский
Размер: 43,8 Mb

Ссылки доступны только белорусским ip

Обновление ESET NOD32 версии 4.х

Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


Для просмотра скрытого текста, Вам нужно зарегистрироваться и войти на наш сайт.


 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить